Маурита• 08 января 2023
Марія Тиха про подальший розвиток подій
В Україні.
Що скажете?
Антонина матушка• 08 января 2023
Битва экстрасенсов?
это те, которые актеры и работают по сценарию?

Маурита
• 08 января 2023
Ответ дляАсобеннАя
Ну так напишите пару строк. Нам угадывать? Или искать информацию?
Позиціонує себе як відьма, екстрасенс
Берюковна• 08 января 2023
Ответ дляМаурита
Позиціонує себе як відьма, екстрасенс
Ну напишіть вже що вона там ’віщає’
Маурита
• 08 января 2023
Ответ дляАнтонина матушка
Битва экстрасенсов?

Нічого, висловлюйте свою думку
Такі коментарі теж мають місце бути
АсобеннАя• 08 января 2023
Ответ дляМаурита
Позиціонує себе як відьма, екстрасенс
И какие ее прогнозы?
Я в это все не верю,но недавно наткнулась на одну женщину. Типа таролог. Говорила про районы Киева и что будет. Просто чисто интересно сбудется или нет. Потому что по моему району все печально ... Хотя,все и так очевидно,что будут запускать свои ракеты и тд. Что от нас не отстанут пока что
Улыбчик• 08 января 2023
первый раз слышу имя и фамилию, вы всегда так общаетесь, сказали каплю, а остальное пусть дожимают?
Трынди-брынди• 08 января 2023
Ответ дляМаурита
Позиціонує себе як відьма, екстрасенс
Она весит не более 49 кг и летает на метле?
АсобеннАя• 08 января 2023
Да,автор,напишите. Я вообще такой человек,что люблю именно читать.
Слушать или смотреть на Ютуб - не мое. Люблю прочесть. Мне так удобнее и легче
Антонина матушка• 08 января 2023
Ответ дляМаурита
Нічого, висловлюйте свою думку
Такі коментарі теж мають місце бути
Это не думка. Друг год на Экстрасенсах проработал. Нет там экстрасенсов. Но Вы верьте, обязательно. Надо же кому-то рейтинги поднимать.
Курочка-чубаточка• 08 января 2023
Смотрела несколько ее видео с гаданиями на таро. Ничего не сбылось. Отписалась
Маурита
• 08 января 2023
Ответ дляУлыбчик
Удалено администрацией...
Маурита
• 08 января 2023
Ответ дляАнтонина матушка
А де я написала, що вірю їй?
Курочка-чубаточка• 08 января 2023
Ответ дляТрынди-брынди
Не, там губы и ногти кг 10 будут еще
АсобеннАя• 08 января 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
А что она говорила? Просто интересно
Сладко-соленая• 08 января 2023
Ответ дляМаурита
Удалено администрацией...
Вы ее рекламирует что ли? Хотите мнения, то хоть в двух словах напишите о чем говорит.
СпайдерВумен• 08 января 2023
Ответ дляМаурита
Удалено администрацией...
Вы ей подписчиков набиваете и просмотры?
Ну извиняйте, жалоба на тему за рекламу
Без_паніки• 08 января 2023
Ответ дляМаурита
Удалено администрацией...
а вам вера запрещает написать, что вы там услышали?)
Или все должны кинуться искать непонятно кого и тратить время на просмотр видео?
Alexsandra• 08 января 2023
Ответ дляАсобеннАя
И какие ее прогнозы?
Цікаво. А що про Дніпровський район Києва писала таролог?
Alexsandra• 08 января 2023
Ответ дляzmeika
Так ви напишете про що мова чи що ми маємо казати?
Аноніми зняті, мабуть так і не дізнаємося..
prosto_mama_• 08 января 2023
Ответ дляAlexsandra
Я как раз тоже с этого района. Ничего писать не буду,так как не верю в это и не хочу нагнетать
Ну вот почему так сложно при создании темы написать в двух словах в чем суть мыслей Марии Тихой или кого то там еще...Обязательно надо отправить в ютуб,Фб и дальше перелопатить кучу инфо,что б найти именно ее(его)слова об Украине.А если сказано было где чтото не раз,то и вообще печаль...