Приму в дар• 16 ноября 2022
А чего здесь всем мерещатся тролли и матрешки?
В какую тему не зайди одно и тоже… Для чего тогда форум, если в любой теме всем пишут троль!?
Пластилин_Колец• 16 ноября 2022
Тут так принято
Если мнение не сходится, то сразу матрёшка или тролль. У людей нет ни эмпатии, ни толерантности. На любое отличие сразу - тролль
Бабка_в_кедах• 16 ноября 2022
То Кимберли, маньке,Оля Романюк, карине, а теперь янепушич они везде мерещутся. А так она называет всех несогласных с ее мнением троля
Massaraksh• 16 ноября 2022
Тому шо деяким нестерпно жити в світі, в якому існують багато точок зору. У середні віки все, що не вписувалося в світогляд віруючої людини - називалося диявольщиною, єретицтвом та палилося у полум´ї інквізиції. А зараз шукають тролів. Ідея та сама, людство ходить по колу
Аноним Секретарь• 16 ноября 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Тут так принято
Или начинаешь писать что власть не такая белая пушистая, приводишь аргументы - то сразу кокошницей обязывают. Люди даже глаза открыть не хотят и немного подумать, сложить 2+2, зомбаки ей богу
Семен Семеныч• 16 ноября 2022
Если Вы не хвалите правительство,посмели быть недовольной тем,что нет света,воды,отопления и вообще как-то критикуете власть, то Вы-матрёшка. А вот троллями здесь всех подряд называют.
Форточка с диоптриями• 16 ноября 2022
Ответ дляMassaraksh
Удалено администрацией...
Форточка с диоптриями• 16 ноября 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Здесь армия тролляк от зе, я даже не захожу в темы полит, они друг перед другом изощряются, одни и теже на манеже круглосуточно. Риторика одинаковая.
Силиконочка• 16 ноября 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Удалено администрацией...
лучше напиши сколько шавок на подсосе у твоего хозяина Пригожина, там даже приводили цену за один комментарий - 15 рубликов. хоть туалетку на них покупаешь? или срете так, как в нашем Херсоне?
Патриотка• 16 ноября 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Одна вы слаживаете хорошо, конечно кто б сомневался
Вам телефонограмма• 16 ноября 2022
Ответ дляСемен Семеныч
А до раші претензії не хоче висловити? Чи не після її атак таке сталося?
Спелый баклажан• 16 ноября 2022
Ну по поводу матрешек могу сказать, что люди не воспринимают критику нашей власти сейчас нормально, пропаганда работает во всю мощь, Зелю готовы на иконы лепить, поэтому чуть слово против, так ты сразу бот за 15 рублей или москалька с туалетом на улице
Патриотка• 16 ноября 2022
Если не кричишь что в сорок женщина девушка, а мужик старый дед, то ты мужик или троль
Ваша величність• 16 ноября 2022
Ответ дляМафиозная
Матрёшек сразу видно по их говору рассейскому
По риторике
Семен Семеныч• 16 ноября 2022
Ответ дляВам телефонограмма
К кому мне предъявлять претензии,это моё личное дело. А отвечала я автору,а не Вам.
Ваша величність• 16 ноября 2022
Ответ дляПатриотка
Ваша величність• 16 ноября 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Точно
Мафиозная• 16 ноября 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Оставьте свою критику при себе. В трудные времена поддерживать надо,а не критиковать
Бесстыдница• 16 ноября 2022
Если тянут сюда дидов ( неважно каких хоть и морозов ) , начинают обсуждать геев- их это сильно волнует - то точно матрёшки
Кондуктор троллейбуса• 16 ноября 2022
Ответ дляMassaraksh
Ну да, а фабрики троллей, которые разгоняют одни и те же нарративы на разных ресурсах одновременно это все из области фантастики. Как и советчицы-«глупышки» с темами Аля закос под дурочку, которые всегда хотят что-то типа понять и создают темы, в которых кроме старт поста от них больше ничего или один скрин, выковырянный с какого-нибудь форума, который представляется точкой зрения целой нации.
И у одного человека в профиле с десяток таких тем. Неее, не троль
Бесстыдница• 16 ноября 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Бред,как раз у нас можно обсуждать и хаять власть, а вот у вас запрещено
Мафиозная• 16 ноября 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Вы сами не такая белая и пушистая. Все всё видят и дальше что? У вас много есть вариантов на кого поменять или как все разделить?
Спелый баклажан• 16 ноября 2022
Ответ дляМафиозная
Ага, конечно) мужа, сына, папу отправить в мясорубку, а самой заткнуться и сидеть без света, отопления и денег, кого-то это мне напоминает, не соседушек ли?