Бутылка Кифира• 16 ноября 2022
Боюсь что мужчина изменит на расстоянии…
Из за некоторых обстоятельств не увидимся около 7 месяцев. Говорит любит меня. Я ему озвучила свои переживания. Он сказал что ему 40 и его голова не в трусах и что ему больно что я вообще могу о таком подумать. И что без доверия отношения не могут существовать. А я переживаю. Как быть ….
Админко• 16 ноября 2022
Я вас наверное не утешу, но я не знаю ни одну пару в отношениях на расстоянии, кто не изменял бы… причем как женщины так и мужчины, иногда в одной паре, причем оба думают, что самые умные, а вот их партнер точно нини
Непостоянная постоянность• 16 ноября 2022
Ну изменит и изменит
Не сотрется
Вы такая эгоистка, ужас
Не сотрется
Вы такая эгоистка, ужас
Мейк-ап форева• 16 ноября 2022
Не уезжайте раз так переживаете и не доверяете. Сейчас тысячи семей так живут.
Накладные мюсли• 16 ноября 2022
Ответ дляАдминко
Ну так це ж не значіть,що всі такі,я спокійно жила без сексу півроку,коли чоловік був за кордоном,він також,це 💯 .
После 18• 16 ноября 2022
Опять из раши вещают... Сколько можно этих недоделаных тем. Там она за подругу спрашивает, здесь за себя... Админы, пожалуйста закройте этот базар.
Админко• 16 ноября 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Я сказала лишь, что это те, кого я знаю, кто так или иначе об этом со мной делился, а так конечно за всех я ни в коем случае не буду говорить, наоборот сама хочу верить в то что есть порядочные люди
Хорошенькая• 16 ноября 2022
Вот это вы жадина бесподобная. Сама не гам и другому не дам. Не сотрется у него ничего , а женщинам в Украине тоже надо расслабляться , тем более без света и тепла одному холодно, даже в телеграмме писали, что мужчины и женщины одинокие должны съехаться и греть друг друга .
Даю справку• 16 ноября 2022
Я карти кинула. Тільки на тебе у нього працює. Нє баись!
Справку теж можу виписати.
Леди Г• 16 ноября 2022
Ответ дляБутылка Кифира
А что с комментами не так?
То, что пишут: не сотрется, хорошим надо делиться
Бутылка Кифира
• 16 ноября 2022
Ответ дляЛеди Г
Значит все таки все изменяют и никто бы не продержался такое время даже при условии любви(
Даю справку• 16 ноября 2022
Ответ дляЛеди Г
Та то ж правда. А ви не ділитесь? То ви жадіна-гавядіна тоді.
Домовенок Кузя• 16 ноября 2022
Ответ дляПосле 18
Знакомаяуехала
Домовенок Кузя• 16 ноября 2022
Ответ дляЛеди Г
Вам на болотах не понять
Леди Г• 16 ноября 2022
Ответ дляДаю справку
Некем делиться
После 18• 16 ноября 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Девочки, автор этой подвела нам главный итог: все равно нам изменяют)) Ради этого умозаключения она создавала эту тему и ту, что про ’уехавшую знакомую’...)))
Весела бджілка• 16 ноября 2022
Ответ дляБутылка Кифира
так и есть
Леди Г• 16 ноября 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Вам на болотах не понять
Почему сразу ’на болотах’?
Лень гуглить• 17 ноября 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ну изменит и изменит
Не сотрется
Вы такая эгоистка, ужас
Не сотрется
Вы такая эгоистка, ужас
Согласна) Ещё и застоя в простате не будет)