Советчицы тоже плачут• 17 ноября 2022

Могут не увидеть полип на 6 день цикла но увидеть на 10? В этом же цикле

У меня такая ситуация, на шестой день идеальное узи а на 10 видно полип 7 мм, узи у двух разных врачей.
При том что на первом узи я просила врача очень внимательно посмотреть на наличие полипов, врач сказала не видит
Так вроде ж на 6 день цикла как раз должно быть все отлично видно, значит узи некачественное?вроде 7 мм это уже не такой и маленький полип чтоб его не обнаружить.
У вас такое было?
Самохвалова• 17 ноября 2022
Я видалила

Ацетилсалициловая кислота• 17 ноября 2022
Ой бляха это узи - лотерея.
Алина-1240• 17 ноября 2022
Он и вымахать мог за это время,мог и врач его просто не увидеть
автор Советчицы тоже плачут • 17 ноября 2022
Ответ дляАлина-1240
Вымахать за 4 дня? Как так быстро
Алина-1240• 17 ноября 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Вымахать за 4 дня? Как так быстро
Да,вполне,и за 4 дня может
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ой бляха это узи - лотерея.
Та да(
Ответ дляСамохвалова
Я видалила
Я удалю но только б знать есть ли он там

Ответ дляАлина-1240
Да,вполне,и за 4 дня может
Вы уверенны ? 7 мм за 4 дня полип?
Заикальница• 17 ноября 2022
Да,я пошла на 5 день цикла( так ходила каждый год) ,сказали придти на 8-9 цикл не было видно,хотя каждый год ставили полип эндометрия,вот завтра опять иду.прочитала что полип лучше обнаружить на 8-9 день цикла,посмотрим что завтра скажут
Ку-кусик• 17 ноября 2022
Я б шла к третьему врачу, и если полип таки есть, навсегда забыла б дорогу к первому. Полип смотрят, насколько я знаю, в начале цикла, когда тонкий эндометрий. За 4 дня до 7 мм не может вырасти с нуля.
Ответ дляКу-кусик
И я так думаю что не может
Ну а тонкий эндометрий когда? На 6 день тонкий?
Ответ дляЗаикальница
На 5 день цикла ставили полип? Большой?
Ку-кусик• 17 ноября 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
И я так думаю что не может
Ну да, в менструацию он выходит и начинает наростать новый до следующей менструации.
Ответ дляКу-кусик
У меня такая ситуация уже была один врач видела прям кучу полипов, вторая тоже опытная на хорошем аппарате сказала что их нет, вот ни одного полипа нет и показала мне линию ровную на экране
Через полгода уже третья врач подтвердила что все чисто
А через еще год опять нашли полипы
Пришлось удалять
Ку-кусик• 17 ноября 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А через еще год опять нашли полипы
Пришлось удалять
Я не врач. Но врач говорила мне, что полип может исчезать во время менструации. И сказала, что если это не происходит в течение одного-двух циклов, то скорее всего и не произойдёт уже, лучше удалять хирургически.
Алина-1240• 17 ноября 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Вы уверенны ? 7 мм за 4 дня полип?
Ага
Заикальница• 19 ноября 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
На 5 день цикла ставили полип? Большой?
Пошла на 5 день - не увидели,пришла на 9 день тоже не увидели,а до этого ходила раз в год 4 года подряд ставили полип,а тут куда то он исчез,сказали пришли в следующем цикле на 8-9 день
автор Советчицы тоже плачут • 20 ноября 2022
Ответ дляЗаикальница
А какой размер ставили?
Почему не удаляли 4 года?