Стекловыжималка• 20 ноября 2022
Кто сейчас вынуждено за границей? Давайте поделимся фото из своего окна и где вы.
У меня вот такая печалька ((Я во Франции. Нормандия
Крутышка-Пышка• 21 ноября 2022
Ответ дляМеня не звали
Вы желчь излить.
Может лучше к доктору?
Какая желчь? Правда глаза колет?
Меня не звали• 21 ноября 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Какая желчь? Правда глаза колет?
Ооо, классика
Фантазия кончилась или таки пролемы с желчным?
Марина-af26• 21 ноября 2022
Ответ дляАйпишница
Polska, Krościenko nad Dunajecem
Прямо за воротами школьного лагеря где мы живем с 22 марта и сроком до 24 марта 2023г
Крутышка-Пышка• 21 ноября 2022
Ответ дляМеня не звали
Ооо, классика
Это у вас проблемы с восприятием. У меня всё в порядке со здоровьем, а вот вас чего то телепает.
Меня не звали• 21 ноября 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ну да, ну да.
С больной головы на здоровую
Крутышка-Пышка• 21 ноября 2022
Ответ дляМеня не звали
Ну да, ну да.
С больной головы на здоровую
Жаль вас конечно.
Ответ дляНезнакомлюся
покажите, пожалуйста, весь балкон. какой метраж? спасибо.
Извините, пропустила ваш вопрос. Метраж 1,2x5, 6 квадратов. Там просто столик, диванчик и кресло. А так пустой и открытый.
Поменяли пол, в этом году хотели мебель сделать интересную. Там очень прикольно по утрам было, вечером🥰
Здесь на минутку• 21 ноября 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ой, ну хватит уже. Сейчас вся Европа переполнена беженцами, жильё найти практически нереально. Ещё раз повторяю, то что повезло лично вам, это не значит что так у всех и везде. И у меня много знакомых выехали, нормально устроились те, кто поехал в марте. Многие вернулись и больше не хотят никуда ехать.
’Не хотят’. Так никто же не заставляет.
И ,честно говоря, ваши знакомые,которые выехали-они же не рассматривпли такие страны,как Молдова,Румыния? Все ж хотели в Германию,Австрию,Швейцарию,да?
Черпак_для_фантазий• 22 ноября 2022
Ответ дляvray
Спасибо большое, я прогуглила. Да, она.
У неё ещё и ухо с клеймом, сейчас ещё окажется, что и породистая.🤔
Вот вам и мурло обыкновенное
Anna_Aldarorah• 27 ноября 2022
Я живу уже давно в саудовской аравии и бахрейне на две страны,ещё до войны задолго,уехала,обосновалась ,уже как вторая родина ,обратно не хочу да и не смогу ,у меня тут семья ,в Украину только как гость ,навещать родителей