Тільки не про гроші• 27 мая в 12:11

Куда собираетесь в этом году на отдых ?

Европа / Турция / Азия ?
И по деньгам сколько выходит?
Мы свободны в сентябре , хотим полететь на месяц на море. Но, я Европу не особо люблю именно для моря , муж не любит Турцию . В Азию далеко лететь .
Мусик Пусик• 27 мая в 12:12
В батуми на месяц собираюсь

Помилуйте мадам• 27 мая в 12:13
В Хорватію в суботу виїжджаємо
Гуру троллинга• 27 мая в 12:13
Нікуди, немає грошей, ціль скласти на ремонт, і зуби всім полікувати, все.
ФруктЕщеТот• 27 мая в 12:14
Последние 2 года ездим на Кипр в бархатный сезон. Идеальная погода и людей не много. Цены существенно ниже летних. Шикарное море.
Наверное, и в этом году так поедем.
Ловлю капці• 27 мая в 12:15
Мужа не выпустят как бы
Гладиолус• 27 мая в 12:20
Ответ дляФруктЕщеТот
Наверное, и в этом году так поедем.
Куда именно ?
Творю чудеса• 27 мая в 12:21
Прованс

булоТАЙминуло• 27 мая в 12:26
В Одессу
ОхиИВздохи• 27 мая в 12:28
Мы уже здесь
Язвочка• 27 мая в 12:28
Греция
Ручки-Крючки• 27 мая в 12:30
Хорватия
тяжкаялюдина• 27 мая в 12:37
Настроения 0.
Никуда
Джонсонюк• 27 мая в 12:38
Ответ дляФруктЕщеТот
Наверное, и в этом году так поедем.
И россиян толпы. Нет Кипр для себя закрыли полностью. Ну его на фиг.
Ms. Любмая жена• 27 мая в 12:49
ну как сказать... тут бы выжить... Днепр (окна только остеклили второй раз). У меня квартира в Варна, туда и поеду на недельку...
Аноним НаВсеГда• 27 мая в 12:50
Осенью в Рим на неделю. Летом небольшие поездки по Германии на 3-4 дня. Раза 2-3.
Перед рождеством, возможно, Афины. Но пока не точно.
Джонсонюк• 27 мая в 12:51
Мы любим Испанию в сентябре, часто в это время в Пенисколу ездим пляж шикарный, берем аппартаменты с террассой и видом на море кафешка ’для своих’ на первом этаже) или Лигурию в Италии в прошлом году брали большие аппартаменты первая линия с 3 спальнями и парковкой на 6х за 1800е на 2 недели с конца августа по 10 сентября, но бронироваля я их еще зимой.
ФруктЕщеТот• 27 мая в 13:00
Ответ дляДжонсонюк
Теперь в Болгарию, да?))
Джонсонюк• 27 мая в 13:10
Ответ дляФруктЕщеТот
Теперь в Болгарию, да?))
Слушайте ну у каждого свои предпочтения.... Вам комфортно и ок, мне когда мне начинают читать нарративы их пропаганды не комфортно. Я хочу отдыхать, а не думать о том как говоря по русски не нарваться на ’дружелюбных’ соседей. На Кипре когда отдыхали перешли на английский, за последние 5 лет были там не долго 1 раз 2 года назад и нам не понравилось! Кстати в Болгарии никогда не была, и не хотелось и возможно уже не захочется... Но вам видимо там нравится) так отдыхайте с комфортом, я ж не мешаю)))
Мюллерная• 27 мая в 13:26
ужгород/львов/одесса/закарпатье/нормандия

Мюллерная• 27 мая в 13:27
на месяц двлеко в азию? ха ха
Сама собі лікар• 27 мая в 13:56
Лет 10 уже никуда не езжу и не планирую
Пампушечка• 27 мая в 14:15
Ответ дляДжонсонюк
В Тунисе росиян нет, или почти нет 😀
Джонсонюк• 27 мая в 14:42
Ответ дляПампушечка
В Тунисе росиян нет, или почти нет 😀
Вы любите/планируете отдыхать в Тунисе?) так расскажите нам как оно там...
ФруктЕщеТот• 27 мая в 20:56
Ответ дляДжонсонюк
Так и я вам не мешаю. Вы ж полезли комментировать чужой пост со своими предпочтениями, чего теперь оправдываетесь? В Испании кацапов едва ли не больше, чем на Кипре, но вам что-то не жмет, что Салоу чуть больше, чем совсем кацапское.
Джонсонюк• 27 мая в 22:18
Ответ дляФруктЕщеТот
Мне точно не в чем перед вами оправдываться))) вы сами комментируете пост автора выражая свои предпочтения)) кто ж вам доктор что с вашими предпочтениями не все согласны.