Наездница• 30 января 2014

А что правилами разрешена продажа ПОСЛЕ СЕЗОНА?

https://www.kidstaff.com.ua/tema-8376221.html жаловалась на объявление,но эффекта нет((( Меня в прошлом году за такое объявление наказали....
КонФФетОшка• 30 января 2014
Конечно разрешена

Мафиозная• 30 января 2014
с объявлением всё норм.
Фрекен бок• 30 января 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Конечно разрешена
То есть новые вещи, которые, например, у тебя будут в наличии через неделю - нельзя. А б/у вещи можно?
Аноним_543• 30 января 2014
Хитро)))
ща покупатель найдется
Голодаю• 30 января 2014
вам делать нечего, Вас наказали и Вы давай, в жизни все бумерангом
Артура Пирожкова• 30 января 2014
А как это можно продавать, если еще носится? может его до конца сезона в тряпки превратят?
Фрекен бок• 30 января 2014
Ответ дляМафиозная
с объявлением всё норм.
Те есть это правило ’1.4 Запрещается размещение не актуальных объявлений и объявлений о продаже товаров когда-то там в будущем, кроме СП оформленных по соответствующим Правилам.’ на б/у вещи не распространяется?
Жена брата Админа• 30 января 2014
Это вы так себя рекламируете????????
Лизочек• 30 января 2014
Не разрешена

Да_Я_ТакаЯ_• 30 января 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
+100
автор Наездница • 30 января 2014
1.4 Запрещается размещение не актуальных объявлений и объявлений о продаже товаров когда-то там в будущем, кроме СП оформленных по соответствующим Правилам.
автор Наездница • 30 января 2014
Ответ дляГолодаю
есть что делать,но я теперь как и все придерживаюсь правил
velikiy32@rambler.ru• 30 января 2014
запрещены правилами подобные объявления.товар,размещенный *в наличии* должен быть выслан в разумный срок,а не через месяц-два или в конце сезона.
УлыбАчка• 30 января 2014
Бедный ребенок. Кто из них елка ?
Печенюшка• 30 января 2014
А че жаловалась то? Вам очень хочется, чтоб и ее наказали! Вот натура - хорошо, когда соседу плохо!
Мао_Мяо• 30 января 2014
жах
Масяня Я• 30 января 2014
АВТОР Я ПОЖАЛОВАЛАСЬ
Дадосвидания• 30 января 2014
Ответ дляНаездница
Жаль...
Мне когда-то закрыли доступ на другом сайте именно из-за глупых жалоб конкурентов. Мой аккуант был хорошо ’раскручен’, объявления были видны в Гугл. Честно - у меня от этого была длительная депрессия со слезами. Отобрали у меня корочку хлеба такие же мамаши в декрете, как и я. Оно вам надо? Тут, кроме вас, есть штат сотрудников, которые занимаются поиском нарушителей.
Фрекен бок• 30 января 2014
Ответ дляМасяня Я
АВТОР Я ПОЖАЛОВАЛАСЬ
Я за 4 года первый раз в жизни тоже пожаловалась. Надоело. Искала себе как-то ботинки зимние. По объявлению все в наличии. Из 10 объявлений оказалось все под заказ.

Масяня Я• 30 января 2014
Ответ дляДадосвидания
Жаль...
ваша проповедь не имела успеха(
Кашпо• 30 января 2014
такие объявления 100% Запрещены! Тоже жалобу нажала!
Фрекен бок• 30 января 2014
Ответ дляДадосвидания
Жаль...
Я Вас понимаю. Меня такие жалобщицы и сделали злой. Меня в одноклассниках 3 раза удаляли. 4 раз я уже там не регистрировалась. А злость осталась. Теперь всех, кто там продает и предлагает мне дружбу - спамлю.
Белочкой зови• 30 января 2014
У меня в прошлом году за подобное объявление заблокировали его и сняли 0,5 балла с рейтинга. А он у меня и так был небольшой, только зарегистрировалась. Было очень обидно, так как встречала полно объявлений о продаже после сезона и их никто не блокировал.
Видно тоже кто то нажаловался.
Дадосвидания• 30 января 2014
Ответ дляФрекен бок
Искренне сочувствую! Думала, что я одна такая ’жертва’ подлости и зависти.
Фрекен бок• 30 января 2014
Ответ дляДадосвидания
нет конечно. После одноклассников перешла в Контакт - там тоже постоянно спамят.
Тумба-юмба• 30 января 2014
и я пожаловалась
Фрекен бок• 31 января 2014
Мне интересно, а почему до сих пор объявление не отключили?