Изменено 29 ноября 2022

Выпустят ли опять

Выезжала на Украину с Польши . По украискому паспорту и заезжала тоже по украискому .Прошло 90 дней нужно поехать до отца и сделать загранпаспорт у себя в городе.Впустят ли опять в украину по украискому паспорту и запустят ли обратно по загранпаспорту подскажите пожалуйста.........
grechka827 29 ноября 2022
На парашу випустять
grechka827 29 ноября 2022
До отца
luna20 29 ноября 2022
Ответ дляgrechka827
До отца
Циган багато в Польщі
Galina_vinsport 29 ноября 2022
Так в Венгрию или в Польшу? Второй раз по укр паспорту в Польшу не пустят
Igra idet 29 ноября 2022
А Венгрия что? Не впустит, если что
автор Валерия-2f71 29 ноября 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Так в Венгрию или в Польшу? Второй раз по укр паспорту в Польшу не пустят
Выеду ли с Польши в Украину второй раз по украинскому паспотру.
m_m23 29 ноября 2022
Почему «на»Украине?
На Польше? На Германии? Вы так тоже говорите?
автор Валерия-2f71 29 ноября 2022
Ответ дляm_m23
Почему «на»Украине?
На Польше? На Германии? Вы так тоже говорите?
Ну извините ,спешила и быстро писала ,потому что нужно знать
m_m23 29 ноября 2022
Ответ дляВалерия-2f71
Ну извините ,спешила и быстро писала ,потому что нужно знать
Такие серьезные вопросы вам нужно узнавать в официальных и проверенных источниках, здесь не факт что вам правильно подскажут.
Джемма 29 ноября 2022
Вы можете выехать в Украину по украинскому паспорту и потом заехать в Польшу по загранпаспорту.
автор Валерия-2f71 29 ноября 2022
Ответ дляДжемма
Вы можете выехать в Украину по украинскому паспорту и потом заехать в Польшу по загранпаспорту.
Второй раз смогу выехать по украискому паспорту
Джемма 29 ноября 2022
Ответ дляВалерия-2f71
Второй раз смогу выехать по украискому паспорту
В Польшу? Нет. В Украину - да
автор Валерия-2f71 29 ноября 2022
Ответ дляДжемма
В Польшу? Нет. В Украину - да
В Украину второй раз смогу вьехать по украискому паспорту ?
Джемма 29 ноября 2022
Ответ дляВалерия-2f71
В Украину второй раз смогу вьехать по украискому паспорту ?
Конечно
автор Валерия-2f71 29 ноября 2022
Ответ дляДжемма
Конечно
Спасибо большое