Ядвига Юсьлегко• 30 ноября 2022

Увеличение губ, на какую сумму рассчитывать?

Сколько сейчас это стоит? Как выбрать хорошего косметолога? На что внимание обратить?
Бойцовская• 30 ноября 2022
На то как Косметолог видит красоту Или уродует

Тюрюнь_Тюнь• 30 ноября 2022
Не надо вам эти торчащие губы. Это мерзко со стороны, поверьте.
КинДза• 30 ноября 2022
Ответ дляБойцовская
Это такая цена в Украине на губы?
Неуловимый Джо• 30 ноября 2022
Близько 5000.
Бойцовская• 30 ноября 2022
Ответ дляКинДза
Это такая цена в Украине на губы?
Курс видели ?
Всё препараты покупаются в уе.
Возможно у самоучек дешевле, но и проблем больше.
КинДза• 30 ноября 2022
Ответ дляБойцовская
Курс видели ?
Всё препараты покупаются в уе.
Я наоборот, что дешево. Подруга делала неделю назад в Европе, приспичило ей, самое недорогое, что нашли 380 евро.
автор Ядвига Юсьлегко • 30 ноября 2022
Ответ дляКинДза
В какой стране? Я дешевле видела, от страны зависит, ясное дело
КинДза• 30 ноября 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Словакия
Нехай щастить• 30 ноября 2022
4000-5000 тисяч. Залежить ціна ще від об’єму, 0,5 або 1 мл. Не слухайте про те, що будуть гусячі губи. Почніть з мінімальної дози з 0,5 мл. Далі вже будете вирішувати, чи додавати ще.

автор Ядвига Юсьлегко • 30 ноября 2022
Ответ дляНехай щастить
Хм, я думала они все идут 1 мл шприцы.
Нехай щастить• 30 ноября 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Хм, я думала они все идут 1 мл шприцы.
Ні, я починала з 0,5. В кого маленькі губи раджу мінімальні об’єми для початку.
БЦАшка• 30 ноября 2022
1 мл 4100грн. Мне колют 0,6-0,7 в губы- чуть эффекта. Увлажнение и наполненность только. Остальное в носогубку и залом на лбу
Фруты_Буты• 30 ноября 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ох эти советчицы, которые лучше всех знают, кому и что нужно. Бабки старые
Котик-Пупсик• 30 ноября 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Не соглашусь, тонкие сухие губы смотрятся противней
Бойцовская• 30 ноября 2022
Подумайте зачем это Вам .
Дань моде, генетическое или возрастное?
У меня не хватает угла. Раз в год Колю 1 мл, но чаще 0,5-0,7 остальное пускаю на носогубку.