Маурита• 02 декабря 2022

Кто забрал валютный депозит с банка на три месяца?

Все мучает меня вопрос, при покупке валюты в банке размещать на краткосрочный депозит и курс более выгодный. Похвастайтесь, кто забрал деньги и с какого банка валютой и наличными?
Парасюха• 02 декабря 2022
Послушаю,мне в конце декабря забирать

Да Щас же• 02 декабря 2022
Укргазбанк и Прокредитбанк, забрала валюту наличными.
автор Маурита • 02 декабря 2022
Ответ дляДа Щас же
Спасибо большое
english book• 02 декабря 2022
Если не ошибаюсь,то забирали люди в ТАС и Південном.
автор Маурита • 02 декабря 2022
Ответ дляenglish book
Спасибо за ответ
вкрации• 02 декабря 2022
Я забрала и положила новый
осень_осень_харашо• 02 декабря 2022
Интересно, есть ли у кого-нибудь карта в моно? Как с неё выводится валюта?
автор Маурита • 02 декабря 2022
Ответ длявкрации
Я забрала и положила новый
А банк какой?
english book• 02 декабря 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Мое мнение-Моно хорош для безналичных операций.
По теме не скажу.Пользуюсь только безналичкой.

вкрации• 02 декабря 2022
Ответ дляМаурита
А банк какой?
Райффайзен
Робот Вертер• 02 декабря 2022
В монобанк кто то снимал?
Да Щас же• 02 декабря 2022
Ответ дляМаурита
Спасибо большое
В Укргазбанке нужно в приложении обязательно убрать галочку автопролонгации, что бы они не остались на депозите еще на 3 месяца. И когда валюта зайдет на Вашу карту с депозита-позвонить в отделение и заказать валюту. Говорите ФИО и сумму- и банк говорит, когда забрать. Мне отдали в день заявки.
Стрекоза любви• 02 декабря 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Я забрала депозит Моно. Геморойно дуже, скажу я вам. Вони співпрацюють з А банком зараз. Гроші можеш забрати в будь-якому відділенні в порядку живої черги. Мені знадобилося декілька днів обігати відділення, щоб забрати гроші. Типу там 100 лише є, там 200, там немає.
автор Маурита • 02 декабря 2022
Ответ дляСтрекоза любви
Дякую за відповідь і Ваш досвід. Як раз розмірковую чи варте воно цього.
КокошинЭль• 03 декабря 2022
Райффайзен. Замовила, забрала. Все чудово як завжди.
Я_и_моя_собака• 03 декабря 2022
Ответ длявкрации
Райффайзен
Спасибо, мне тоже скоро забирать
КокошинЭль• 03 декабря 2022
Ответ дляСтрекоза любви
В якому ви місті? Скоро теж потрібно забрати, не думала, що все так погано:(
Залетная Я тут• 03 декабря 2022
Один забрала, второй ещё лежит.
В моно, в день окончания заказала забрать наличкой в отделении универсал банка. Через пару дней забрала.
вкрации• 03 декабря 2022
Ответ дляСтрекоза любви
А замовити не можна було, та забрати все?

вкрации• 03 декабря 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Спасибо, мне тоже скоро забирать
Заказывайте заранее, Где-то дней 5 на доставку денег.
Стрекоза любви• 03 декабря 2022
Ответ длявкрации
Зараз немає замовлень. Вони їх відмінили. Лише жива черга.
вкрации• 03 декабря 2022
Ответ дляСтрекоза любви
Давно? Мы получали 21.11. Заказали и пришли все забрали
Стрекоза любви• 03 декабря 2022
Ответ длявкрации
На початку листопада
вкрации• 03 декабря 2022
Ответ дляСтрекоза любви
На початку листопада
Ну мы в конце получали, все ок. Может это от отделения зависит или от города. Но у нас у знакомых в других банках лежали и тоже забирали в середине ноября, заказали и забрали пришли.
Нам Наоборот сказали, что наличкой нет, нужно только заказывать
Стрекоза любви• 03 декабря 2022
Ответ длявкрации
Дякую. Якщо що, буду ще дізнаватися
осень_осень_харашо• 03 декабря 2022
Ответ дляСтрекоза любви
Геморрой именно с тем чтобы забрать?
Выдают по курсу на день выплаты?
Стрекоза любви• 03 декабря 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Геморрой именно с тем чтобы забрать?
Выдают по курсу на день выплаты?
Так, немає готівки в касі. Не вся сума. Що значить по курсу на день виплати? У вас же на рахунку долари, ви їх просто «обналічуєте»
осень_осень_харашо• 03 декабря 2022
Ответ дляСтрекоза любви
Ну лично я бы просто держать в долларах, а при необходимости выводить гривнами и тратить рассматриваю
Стрекоза любви• 03 декабря 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Тоді не підкажу
Iggore• 04 декабря 2022
В Райффайзенбанк банке без проблем отдали в долларах, поменял и поклал еще на 3 месяца за 37.39 грн за долл. Без комисий. Сколько поклал столько и заберу все честно без всяких там скрытых ловушек.