Курочка• 04 декабря 2022
Хороший эффективный крем от морщин к 40годам
Всем привет. Посоветуйте пожалуйста крем, но не сильно дорогой. Лучше ночной. Да можно к нему в паре и дневной. Благодарю за советы
Черпак_для_фантазий• 04 декабря 2022
Дуже класний корейський крем проти зморщок Dermaheal antiwrinkle. Це космецеатика, яку рекомендують косметологи.
Радость моя• 04 декабря 2022
Ретинол. paula´s choice или что по бюджету подходит. Утром Вит с и спф
Мое любимое комбо
Курочка
• 04 декабря 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Дуже дякую
Фиктивная• 04 декабря 2022
Ответ дляРадость моя
Мое любимое комбо
Вит С куда?
Прасковична• 04 декабря 2022
Holy Land ABR restoring ночной. На разлив сравнительно недорого можно купить, в оригинальной упаковке, конечно, дороже.
Малявка-козявка• 04 декабря 2022
тоже считаю, что кристина серия виш, из бюджетного биеленда, или ретинол например лрп редермик р. но крем то такое, смотрите на пилинги.