А Я Самая Самая• 05 декабря 2022

Где купить по выгодной цене желейные конфеты, типа харибо?

Хочу много купить в запас, накладно выходит в обычных супермаркетах
Ламзак_сдутый• 05 декабря 2022
Город знать не помешало бы.
В Киеве, например, на Волынской базе покупаю :)

Tammy21• 05 декабря 2022
Договоритесь с людьми, которые возят продукты из Польши, Германии. Если у вас большой заказ, они сделают скидку.
МЧСница• 05 декабря 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Город знать не помешало бы.
Где это база, как попасть?
Я на проме покупаю, пересылка много жрет.
Козяка-маляка• 05 декабря 2022
я люблю рошеновские, в новусе сейчас хорошая акция, по 14 грн 2 дня назад брала
Тушь для2го класса• 05 декабря 2022
В Бонн есть фирменный магазин Харибо.
Аноним Секретарь• 05 декабря 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Город знать не помешало бы.
Какая стоимость? Какие желейки покупаете? Спасибо
Белоснежко• 05 декабря 2022
Перейшли на пастилу, замовляю на олх .

Ламзак_сдутый• 05 декабря 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Стоимость разная, желешки тоже. Харбо, тролли и ямммм всегда много видов попадаются, мишкиразные/макарохи/и прочие. В последний раз килограммовых мишек брала гривен за 250.
Я сразу много беру разного и цену каждой позиции не скажу, но когда мониторинга олх то цены были или такие же, или дороже но +доставка.
Ламзак_сдутый• 05 декабря 2022
Ответ дляМЧСница
Где это база, как попасть?
Это в на Чоколовке. Координаты не напишу, а то мало ли, но Гугл карты четко ее находят
автор А Я Самая Самая • 05 декабря 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Это 250 гривен за килокраммм? Круто, это интернет магазин? Можно ссылку
Они по вкусу такие же как и в супермаркете?
Ламзак_сдутый• 05 декабря 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Да, это за килограмм. :) Возят из Польши и Германии всякие «ништяки» на продажу.
Но у меня спрашивали о продуктовой базе в Киеве, где я покупаю. Это не интернет магазин, это физический базар с «лоточками и контейнерами». База на Волынской )
МЧСница• 05 декабря 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Я уже в гугле нашла. Скажите, туда свободный заезд, любой может отовариться?
Ламзак_сдутый• 05 декабря 2022
Ответ дляМЧСница
Заезд нет, не для всех, а вот вход - пожалуйста. Ставите машину рядом и идёте. Это просто базар с кучей мелких ФОПов. Если пройти вглубь и налево, то там есть несколько контейнеров с очень неплохими ценами. Ну и есть пара лотков с сухофруктами/специями/крупами тоже не за все деньги мира, хотя сейчас, конечно, подорожало.
МЧСница• 05 декабря 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Спасибо за подсказку. Мне как раз много желеек нужно.