ОхиИВздохи• 09 декабря 2022
ШАФА реально офигела!
Или это только мне так "повезло"?
Прислали сообщение,что отключили мои объявления по причине того,что я несколько раз вовремя не ответила на сообщения!
У нас на тот момент свет отключали более чем на сутки(
И мне,наверное,сразу нужно было бежать строчить на Шафе,а не включить стиральную машину или помыть и высушить голову,например?
Комиссию с продаж плачу им,но это уже наглость,как по мне!
Кого-то еще отключали так же?
Партизанка• 09 декабря 2022
Она, шафа, уже давно охренела!
Причем что и продаж там с гулькин нос, лично у меня на киде и в инста в разы больше.
А требований!
Но Ваш случай это вообще треш!
А требований!
Но Ваш случай это вообще треш!
ОйЙой• 09 декабря 2022
У мене так було, писала їм, включили. Інколи вже на цю шафу нервів немає. В мене була ситуація, що присилали відмітити товар, який я так і не продала тій дівчині,вона просто запитувала , взяла реквізити і все. Але шафа декілька разів присилала посилання на товар..
Бесбардак• 09 декабря 2022
Ответ дляОйЙой
’В мене була ситуація, що присилали відмітити товар, який я так і не продала’ - это у них ’фишка’ такая. Робот у них очень нервный (хотя, попробуй поработай с такими настройками)).
гражданинГрубиян• 09 декабря 2022
Каждый день, какая-то тема про шафу - что это? скрытый маркетинг?
Бесбардак• 09 декабря 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Нет, реально больная мозоль.
Аноним Секретарь• 09 декабря 2022
Напишите в поддержку.
Несколько раз обращалась--реагировали в мою пользу.
Всякое там случается.
ОхиИВздохи
• 09 декабря 2022
Ответ дляСегодня я не я
а вы им все это написали?
да, уже написала - жду ответ...
ОхиИВздохи
• 09 декабря 2022
Ответ длягражданинГрубиян
еще чего не хватало( фиг им(((
просто,реально,такое впечатление,что они специально косячат,чтобы потом о них писали на форумах)))
ОхиИВздохи
• 09 декабря 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Напишите в поддержку.
Всякое там случается.
спасибо,написала
но они очень долго обычно отвечают(((
Аноним Секретарь• 09 декабря 2022
Ответ дляОхиИВздохи
спасибо,написала
но они очень долго обычно отвечают(((
На следующий день:))
Вернули мне деньги на счёт.
И товары.
Но делала скрины-доказательства.
А Вам спасибо за то,что предупредили о проблеме.
Я увидела,что продаж совсем не стало,как с этим светом всё плохо стало.
Оказывается,расслабляться и здесь не надо:))
Вернули мне деньги на счёт.
И товары.
Но делала скрины-доказательства.
Дерево береза• 09 декабря 2022
Загнеться скоро та Шафа. Відживає своє, як і будь-який інший ресурс.
Королева красоты• 09 декабря 2022
Тю они вечно такие, покупателей там тоже меньше стало, вечно спрашивают нулевики какие-то без отзывов
Партизанка• 09 декабря 2022
Ответ дляКоролева красоты
Кстати тоже заметила, просто спрашивают и сливаются, нулевые акки.
Такое впечатление что боты какие-то.
Партизанка• 09 декабря 2022
А еще меня прям очень бесит регламент заказа. что-бы принять заказ нужно дать доступ к своему кабинету НП.
Какого хера спрашивается?
Я, к примеру, не хочу какой-то шафе давать доступ к своему кабинету, без этого заказ принять невозможно. ТИПА они мне ТТН сделают! Я и сама ТТН в состоянии оформить.
И еще бесить что нельзя банковскую карту удалить. Однажды ввела и все, нет кнопки удаления, разве это не нарушение, что я не могу удалить свою банковскую карту?
Какого хера спрашивается?
Миллениалка• 12 декабря 2022
мені взагалі шафа не подобається - ні як продавцеві, ні тим паче - покупцеві
вона реально зажралась
ОхиИВздохи
• 13 декабря 2022
В общем, кому интересно чем закончилась переписка с Админом Шафы, рассказываю:
Меня подключили,но предъявили,что у меня все равно висит 2 непрочитанных сообщения.
Я захожу на сайт - ну нет их!
Делаю скриншоты, мне взамен присылают 2 ссылки. Мол, ткнули носом конкретно кому я не ответила
И тут кульминация: прохожу я по ссылкам,а там МНЕ не ответили 2 продавца. Хотя сообщения были прочитаны,но отправлены тупо в игнор(((
Я написала Админу и в ответ получила извинение и все.
Нормально?
Я захожу на сайт - ну нет их!
Нормально?
Думич Юрій• 13 декабря 2022
Але шафа продає
Хто хоче заробляти напишіть
Даю актуальний товар на дроп
Я ососбисто маю від 5 заказів в день на шафі
Чистими від 1000 грн в день
Хто хоче заробляти напишіть
Даю актуальний товар на дроп
Чистими від 1000 грн в день
Думич Юрій• 13 декабря 2022
Але шафа продає
Хто хоче заробляти напишіть
Даю актуальний товар на дроп
Чистими від 1000 грн в день
Хто хоче заробляти напишіть
Даю актуальний товар на дроп
Чистими від 1000 грн в день