ГейСюда• 09 декабря 2022

Отказался от минета и застегнул ширинку

Хотела сделать приятное парню,а он так сделал.Интима ещё не было у нас
Айпишница• 09 декабря 2022
Ответ длявре_Динка
Ви мінєт в презервативі робите?)
Непроверенному партнеру? А есть рисковые, которые без? Вич отменили?
Bejza• 09 декабря 2022
Ответ дляЛюбительница
Не займаюсь будь-яким видом сексу без захисту поки не впевнена у партнері
Так спочатку впевнюються у партнері, а потім чпікаються
Мексиканочка• 09 декабря 2022
Ответ дляПургену мне
Как оно на вкус - резину смоктать?
Надо выбирать с любимым вкусом- шоколад, клубничка, ванилька)))
Мексиканочка• 09 декабря 2022
Ответ дляА вот недавно
Рукав для запекания можно или пакетик за 15 коп из атб на крайняк
И добавить специи по вкусу)
Україна понад усе!• 09 декабря 2022
Ответ дляПургену мне
Для меня это стало открытием на советчице. Интересно, с какой защитой им делают куни
Есть специальные латексные салфетки для куни.
Играюся• 09 декабря 2022
Некоторые девушки вообще упали на дно.
Единорог_помог• 09 декабря 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Співчуваю. Буде Вам наука - мінєт тільки після першого сексу… і після справки.
Може злякався що ви всім так смокчете, без справки. Бувають і чистоплотні мужчини.
Оральные ласки это тоже секс. И какая ещё наука, мужчины не боятся минета и вы правда перед первым разом брали справку?
Стетоскопуло• 09 декабря 2022
Девочки, а что вы имеете ввиду под ’проверенный партнер’? Со справкой?
Моя жизненная история - было все нормально (это точно, год не было отношений и раз в полгода проверялась на все), встретила парня. Работал в банке, очень интеллигентная семья, почти 3 месяца встречалась до 1го секса. И - привет ВПЧ.
Хоть и были презервативы ((
Уты-фрутик• 09 декабря 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
а первый секс, который до справки у вас проходит без поцелуев? и до секса не целуетесь? Знаете ли во рту бактерий может быть больше чем на половых органах, если он кому то куни делал (без справки) а потом языком вам в рот)))
Кыся-брыся• 09 декабря 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Через харчову плівку.
НеГолосую• 09 декабря 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Хоть и были презервативы ((
Здесь все умные и предусмотрительные, никто не поверит в такое. Могу рассказать еще историю - мой отец умер 13 лет назад. Мама 5 лет назад познакомилась с мужчиной, жили пол-года. Людям за 65 уже... Потом он уехал. Три месяца назад у мамы ухудшилось здоровье. 72 года, старость... Ан нет. ВИЧ! В шоке все...
Шиворот Навыворот• 09 декабря 2022
Ответ дляJENYABEST
Это точно был ваш парень ?
Думаете, свет им так и не включили!))
Жаннетт_• 09 декабря 2022
Ответ дляНеГолосую
ВИЧ можно подцепить сходив банально к стоматологу, парикмахеру или на маникюр.
Professional Visage• 09 декабря 2022
Ответ дляЖаннетт_
Ні, не можна. Не виживає цей вірус при контакті в повітрям (якщо Ви маєте на увазі через інструменти). Підчепити можна тільки гепатити в таких місцях.
Жаннетт_• 09 декабря 2022
Ответ дляProfessional Visage
Це хто вам таке дурне сказав? Але,якщо ви так безапеляційно про це заявляєте, то думайте,як хочете і як вам більше подобається.
Professional Visage• 09 декабря 2022
Ответ дляЖаннетт_
Ну то дізнайтесь інформацію перш ніж подібне заявляти. Цей вірус нестійкий у навколишній середі и помирає швидко. Винятки, коли інфікована крапля крові попадає до рани іншої людини,як буває у наркоманів. Хоча так, думайте, що хочете і як вам більше подобається.
Жаннетт_• 09 декабря 2022
Ответ дляProfessional Visage
Я ж сказала, думайте,як вам більше подобається, чи як ви в інтернеті собі прочитали. Теоретичні знання- то сила💪💪💪
Professional Visage• 09 декабря 2022
Ответ дляЖаннетт_
В вашому випадку саме так. Всього найкращого!
Жаннетт_• 09 декабря 2022
Ответ дляProfessional Visage
Взагалі не зрозуміла причини і суті вашої агресії до мене, тому дякую за побажання,але ’ навзаєм’ не скажу.
Карапулька• 09 декабря 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Хоть и были презервативы ((
Впч можно подцепить и бытовым способом, через полотенце и т.д.
Откушу что там торчит• 09 декабря 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
О какой справке хоть речь? От психиатра?
Нет. От венеролога
Затишне кубло• 09 декабря 2022
Ответ дляБольшой секретик
Представьте себе существует для девочек. Оно типа квадратик из очень тонкого силикона
Ну, якщо прикласти і язичком як кицька лиськ-лиськ, то може і нормально.
Откушу что там торчит• 09 декабря 2022
Ответ дляАйпишница
Я всегда делала минет без презика
Куда ж без меня• 10 декабря 2022
Ответ дляНеГолосую
Оперативное вмешательство, стоматология? Необязательно это дедушка виноват…
Откушу что там торчит• 10 декабря 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Хоть и были презервативы ((
В моем понимании проверенный партнер - это тот, кто регулярно проверяется на все ЗППП и готов предоставить вам справку. Что касается ВПЧ - я читала на разных сайтах, что презик от него не защищает
Стетоскопуло• 11 декабря 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Вы от каждого парня в своей жизни просили справку?
Откушу что там торчит• 11 декабря 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Ни от одного не просила