Жена_КотораяСтена• Изменено 09 декабря 2022
Почему не спите?
Жена_КотораяСтена
• 09 декабря 2022
Ответ дляФантазерша
Проблемы со сном. Всю колотит уже, а уснуть не могу (
Почему?
Фантазерша• 09 декабря 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Почему?
Уже пару лет такое.Могу не спать вообще, могу 1-2 часа, и так может продолжаться многократно. Потом вроде лучше, сплю, потом опять проблемы. Очень разбитая из за этого состояния.
Жена_КотораяСтена
• 09 декабря 2022
Ответ дляФантазерша
А на работу ходите?
Фантазерша• 09 декабря 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А на работу ходите?
Хожу (
Даже тут когда то писала.
Завтра работы нет, но много важных дел, которые переносить нельзя.Нужно проснуться в 7( по Украине в 8). И нон стоп практически до 18
Даже тут когда то писала.
Жена_КотораяСтена
• 09 декабря 2022
Ответ дляLennochka
Свет выключили , лягла спать в 19 30, выспалась)
А я работаю
Накладные мюсли• 09 декабря 2022
Ответ дляФантазерша
Вы к врачу не обращались? У меня после короны такое было, но я даже боялась засыпать, а потом весь день сонная состояние нестояния, а как только вечер, так снова паника и нет сна.
Ms. Похвала• 09 декабря 2022
Пытаюсь дочку уложить спать, вот с вечера и никак. Спит только на руках. И в ее кроватку пыталась и с собой рядом положить, сразу просыпается. Но я тоже спать хочу, прошлой ночью только три часа спала, она приболела, потому так плохо спит (((
Накладные мюсли• 09 декабря 2022
Ответ дляMs. Похвала
У меня дочка спала на мне. Я укачивала на руках, потом так с ней и ложилась спать. Сильно не выспаться, но ребенок спал отлично.
Ms. Похвала• 09 декабря 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Я так с ней спала, когда она поменьше была и не так крутилась) ей год через три дня. Первый др, а она заболеть умудрилась ( от старшего подхватила.
Накладные мюсли• 09 декабря 2022
Ответ дляMs. Похвала
Моя до 3 точно так спала, последний раз в 5.5 лет спала на мне, вспомнила детство) выздоравливайте.
Ms. Похвала• 09 декабря 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Спасибо! Ну вот уже 10 минут как спит, теплится надежда, что и я посплю)
Что-то не спится• 09 декабря 2022
Бо світло дають на 2 години лиш в ночі. Їсти зготувати, зробити справи і на 8 на роботу, прийдеш в 20.00 і спати. Таке воно життя
Коренная киевлянка• 09 декабря 2022
Свет никак не выключат, а я не могу упустить этот момент со светом и интернетом
НетЕщеНаверное• 09 декабря 2022
Ответ дляФантазерша
Тоже такое было очень долгое время😞