УраганнаЯ• 09 декабря 2022

Кто разбирается. Судебный сбор

Если судебный сбор оплачен в сентябре, а иск в суд подан в декабре, суд не придерется?
И еще: если отправить в суд с заявлением конверт с марками для ускорения процесса отправления повесток, это не будет нарушением?
Тоска в носках• 09 декабря 2022
1. Не должен придраться, если сумма не прменялась
2. Это не ускорит процесс.
Пупс• 09 декабря 2022
Якщо вказані номери телефонів, то зараз, як правило, відправляють інформацію про час і місце розгляду справи смскою.
Якщо правильна сума оплачена, то все має бути Ок.
Купипупсичек• 09 декабря 2022
Сравните верные ли реквизиты, они часто меняются, ну и сумма, как вам писали. Марки им ваши не нужны, у них все по процессу. Когда иск заходит в суд, он проходит отпределенные этапы, на эти этапы отведены определенные сроки.