Цикавенная• 31 января 2014
у китайцев праздники?
Кто знает,можно ли сейчас заказывать из таобао и алиэкспресс? Или у них праздники и ничего не работает? Спасибо!
Пушистый Пельмень• 31 января 2014
С 31 ЯНВАРЯ ПО 6 ФЕВРАЛЯ официальные праздники, но у некоторых продавцов каникулы на несколько недель.
Зам. зав. Анонима• 31 января 2014
До 8 официальные выходные. Но на самом деле продавцы и перевозчики раскачаются только числу к 15-ому.
Перловая Кашка• 01 февраля 2014
мне мой посредник пишет, чтоб скидывала деньгу до 5 числа, 6-го выкупать будет пробовать..