Сам себе Петросян• 17 декабря 2022

Актуальны такие украшения?

Очень хочется купить такую золотую цепочку не маленькую и крестик? Как думаете стоит такое носить?
Вам телефонограмма• 17 декабря 2022
И носить сверху на гольфик
автор Сам себе Петросян • 17 декабря 2022
Ответ дляВам телефонограмма
И носить сверху на гольфик
Нет просто на тело
Серьезная баба• 17 декабря 2022
Мрак😱
Ответ дляСерьезная баба
Мрак😱
По деньгам не мрак
Серьезная баба• 17 декабря 2022
Ответ дляСам себе Петросян
По деньгам не мрак
По виду за то мрак😂
ОноВамнадо• 17 декабря 2022
Цепочка не дутая, а литая? Подвес меньше по весу минимум в два раза, чем цепочка? Если да, то можно брать. Хотя лучше все таки, чтобы все изделия были из одного магазина и вы смогли посмотреть, как они в живую смотрятся.
Ответ дляОноВамнадо
Не дутая, литая
Весенний Марафон• 17 декабря 2022
Прям как с 90-х. Может сейчас мода вернулась?
Ответ дляВесенний Марафон
Хахаха Дорого богато🤣
Бурундучиха• 17 декабря 2022
Автор, сколько Вам лет?
Ответ дляБурундучиха
Автор, сколько Вам лет?
35 лет
Поля Дяченко• 17 декабря 2022
А сколько грамм в цепочке? И длина какая?
Tammy21• 17 декабря 2022
В моем круге не актуальны.
Стоит, если вам нравится.
Если не секрет, какой у вас стиль в одежде?
Ответ дляПоля Дяченко
55 см, 12 грамм
Ответ дляTammy21
В моем круге не актуальны.
Стоит, если вам нравится.
Разный классический стиль и спорт тоже
Бурундучиха• 17 декабря 2022
Ответ дляСам себе Петросян
35 лет
Очень странный выбор украшения. Я прнимаю, что это бюджет не на Ван Клиф, но более изящное изделие можно найти...
Ответ дляБурундучиха
Мне как человеку который верит в Бога именно хочется православный крест и цепочку.
Фокус-Покус• 17 декабря 2022
Ответ дляСам себе Петросян
55 см, 12 грамм
У меня 10 грамм , длину не помню. Она не смотрится большой. Я ношу с 2 кулончиками. Один на замочке, а второй ниже телепается.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 декабря 2022
Якщо вам подобається, є можливість і до того ж давно хочеться, то в чому питання?) Купуйте і отримуйте задоволення.
Ло Шарик• 17 декабря 2022
Купите и носите, раз хочется
Ло Шарик• 17 декабря 2022
Это лучше, чем уже пожелтевшая леска на шее с исскуственным стеклом граненым))
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Дякую
Ответ дляЛо Шарик
Купите и носите, раз хочется
Благодарю
Ответ дляЛо Шарик
Точно🤣
Бурундучиха• 17 декабря 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Ну, если хочется по религиозным соображениям, то какая разница, актуально ли?
Ответ дляБурундучиха
Меня смущает размер этих изделий, но тоненькое я не очень хочу
ПуГоФФка• 17 декабря 2022
Ответ дляСам себе Петросян
У меня была цепочка такого плетения по тоньше, перетерлась, лежит буду добавлять вес, по этому цепочка вполне нормальная. А по самому комплекту- на вкус и цвет как говорят, хоть бы тут 100 тысяч тёток написали что им фе, но мне нравится то я бы купила и радовалась покупке.
Ответ дляПуГоФФка
👌👌👌
Стрекоза любви• 17 декабря 2022
А чому, наприклад, не такий варіант?
Ответ дляСтрекоза любви
А чому, наприклад, не такий варіант?
Это не православный крестик, и очень тоненькая цепочка