Реанимация• 17 декабря 2022
У вас тоже так, моно банк задвоение коммунальных платежей?
Как оплачивать?
Почему так?
Мульйонерша• 17 декабря 2022
У меня другой банк, но суммы тоже не совпадают. Они видно с большим опозданием обновляют оплаты. Поэтому оплачиваю согласно комютерных кабинетов, которые веду на сайтах коммунальных служб.
Реанимация
• 17 декабря 2022
Ответ дляdreamsunny
У меня в привате так. Оплачиваю один, после этого обнуляется оба.
Сейчас оплатила , обнулилось не всё, странно это всё
Ксерокопия ночи• 17 декабря 2022
Так же было в привате
Снялось два одинаковых платежа за газ
Подала на возврат средств
Снялось два одинаковых платежа за газ
Подала на возврат средств
Мульйонерша• 17 декабря 2022
А суммы разные? Возможно это платежи разные по назначению, типа за доставку, за абонплату, по счетчикам. У них и расчетные счета могут быть разные
Пищалка• 17 декабря 2022
Ответ дляРеанимация
Как?
красная иконка справа - удалить компанию из списка
что там сложного...