Чавонадо• 18 декабря 2022

Техника мост для достижения вагинального оргазма

Всем привет
Кто то слышал о технике мост, как научиться достигать вагинального оргазма, если у тебя только клиторальный? Поделитесь было ли у кого-то так?
Ливочка• 18 декабря 2022
Ой, люблю вагинальный.
Про мост не знаю. Кегель работает

Алиса в стране Советчица• 18 декабря 2022
Если Вы про акробатический мостик, то я его отлично делаю. Оргазма никогда не было
Зайканалужайке• 18 декабря 2022
Читала. Пытаюсь вручную перестроиться
Астановитесь• 18 декабря 2022
сквірт і буде вам щастя.
Кисельная барышня• 18 декабря 2022
Ответ дляАстановитесь
сквірт і буде вам щастя.
Лучше мужчину который хотел бы что бы у женщины оргазм был.
Последний вагон• 18 декабря 2022
Так вроде оргазм бывает только клиторальный. Кто-то кончает даже от стимуляции через анальное отверстие.
автор Чавонадо • 18 декабря 2022
Ответ дляЛивочка
Ой, люблю вагинальный.
Про мост не знаю. Кегель работает
А в чем разница? Мне всегда так хотелось закончить с мужем во время секса, без помощи рук
Тоска в носках• 18 декабря 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
секс в позе мостик (акробатический)? Боже
Ливочка• 18 декабря 2022
Ответ дляЧавонадо
Кегель
Мне помогло
Сейчас опять вернулась
Через месяц уже крутой резалт

автор Чавонадо • 18 декабря 2022
Ответ дляТоска в носках
Это основной этап техники «мост». Он заключается в следующем. Во время полового акта женщина — сама или с помощью партнёра — активно ласкает клитор. Лишь когда до оргазма остаются считаные секунды, начинается классический вагинальный секс: мужчина входит в партнёршу и за несколько толчков доводит её до кульминации.

Хелен Каплан предполагала, что после нескольких подобных актов у женщины закрепится связь между проникающим сексом и оргазмом. А значит, она начнёт получать максимальное удовольствие чаще, а сами эти моменты будут столь же яркими и чувственными, как при мастурбации.
175см55кг19лет (она)• 18 декабря 2022
Шо за мост? Розкажіть і мені
автор Чавонадо • 18 декабря 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Шо за мост? Розкажіть і мені

175см55кг19лет (она)• 18 декабря 2022
Ответ дляЧавонадо

Ага, ясненько. Вы пробовали уже?
Последний вагон• 18 декабря 2022
Прочитала про эту технику. Смешно. Реальное возбуждение, хорошая прелюдия и хватит и пары фрикций чтоб закончить. А если даже смазки не выделяется и секс, чтоб партнёр отвязался, то результат будет соответствующий.
автор Чавонадо • 18 декабря 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ага, ясненько. Вы пробовали уже?
Нет, интересуюсь может кто то так дедал и получилось
Кусачая Я• 18 декабря 2022
Вагинальный оргазм это миф. Оргазм бывает только клиторальный. Просто клитор не только снаружи, его окончания и внутри есть.
автор Чавонадо • 18 декабря 2022
Ответ дляПоследний вагон
Все женщины разные, некоторым хватает минимума и им «смешно», а некоторые не могут закончить во время секса, каким бы прекрасным он не был
Козачка• 18 декабря 2022
Ответ дляКусачая Я
Вы реально не понимаете о чем речь?
автор Чавонадо • 18 декабря 2022
Ответ дляКозачка
Вы реально не понимаете о чем речь?
Таким не стоит даже ничего обьяснять

Ливочка• 18 декабря 2022
Ответ дляКусачая Я
Да где же Вы берётесь?
Да, клитор один. Но стимуляция его в разных местах, вызывает очень разный оргазм.
Стимуляция клитора вызывает у меня лишь 1/10 того оргазма, который происходит от стимуляции вланалища
Ливочка• 18 декабря 2022
Ответ дляЧавонадо
Таким не стоит даже ничего обьяснять
Удалено администрацией...
Ливочка• 18 декабря 2022
Ответ дляКозачка
Вы реально не понимаете о чем речь?
Наверное оргазма никогда не было
автор Чавонадо • 18 декабря 2022
Ответ дляЛивочка
Да где же Вы берётесь?
Я вам так завидую) Я себя иногда чувствую будто я просто чего-то не знаю и не умею в свои 27
КонФФетОшка• 18 декабря 2022
Ответ дляЧавонадо

Т.е. при обычных условиях вас проникновение не возбуждает?))
С таким же успехом можно смотреть порно и кончать на моменте кульминационного проникновения
Козачка• 18 декабря 2022
Ответ дляЧавонадо
Таким не стоит даже ничего обьяснять
Это точно...
Я раньше в позе наездницы получала оргазм, но на это уходило много усилий, надоело, наслаждаемся с мужем оральным, что бы на 100% все кайфанули) но конечно же хотелось бы получать оргазм вагинальный... Сколько читаю никто действенного не порекомендовал, может ваш совет и работает, нужно пробовать!
КонФФетОшка• 18 декабря 2022
Ответ дляЧавонадо
Нужно искать другого мужчину, а не заниматься этой ерундой))
С подходящим мужчиной все женщины кончают на раз-два
автор Чавонадо • 18 декабря 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Тут про мастурбацию и проникновение, а не про просмотр порно, алло
автор Чавонадо • 18 декабря 2022
Ответ дляКонФФетОшка
У меня их было достаточно) Сказки это про другого мужчину и бла бла бла
Козачка• 18 декабря 2022
Ответ дляЧавонадо
Да перестаньте, у меня была подруга, замужем за красавчиком, так она никакой с ним оргазм не получала, так что клиторальный тоже отлично!)
Ливочка• 18 декабря 2022
Ответ дляЧавонадо
Давайте договоримся.
Вы месяц делаете 100 миганий по 1 сек и 30 миганий по 3 сек.
Потом, хорошо возбуждённая пробуете. И напишите мне результат) уверенна, вы удивитесь