Жена сына• 19 декабря 2022
Губы, стало лучше?
До и после фото)
Уверена что не видно что губы апгрейдила
Бабушка Бетман• 19 декабря 2022
Ответ дляЖена сына
Да, согласна) у меня и цель была сделать незаметно а не так что б всем было видно - что губы сделаны )
Наташа, ты? )
Фрикаделька• 19 декабря 2022
Не поняла, в чём смысл делать, если ничего особо не изменилось?
Ради чего эту химию в себя колоть?
Бабушка Бетман• 19 декабря 2022
Ответ дляЖена сына
Точно не Наташа)
Очень на мою знакомую похожи, и губами, и носом, и волосами, даже кольцами Венеры на шее..
Стало однозначно лучше, свежее)
Апочемучка• 19 декабря 2022
Выглядит, как будто просто помадой накрасили. Если бы и на первом фото губы бы были накрашены, я бы вообще разницы не увидела.
Чупокабра• 19 декабря 2022
Автор, вам нравится?) Это главное) В жизни наверное стали свежее и более напитанные
Зря сюда выставили, сейчас вам понаписывают))
Я тоже делаю губы, у меня хорошо их видно уже, в жизни много комплиментов получаю, даже в аэропорту женщина подходила спрашивала у кого я делала. А тут написали бы что утка и губошлеп))
Зря сюда выставили, сейчас вам понаписывают)) Я тоже делаю губы, у меня хорошо их видно уже, в жизни много комплиментов получаю, даже в аэропорту женщина подходила спрашивала у кого я делала. А тут написали бы что утка и губошлеп))
Апочемучка• 19 декабря 2022
Ответ дляЧупокабра
Если подходили и спрашивали где делали - означает, что всем очевидно, что губы увеличены )) А цель ведь - чтоб как будто так и было.
Чупокабра• 19 декабря 2022
Ответ дляАпочемучка
У меня такой цели не было🤔 Видно что сделанные и я не парюсь из-за этого, главное чтобы мне нравилось
Жена сына
• 19 декабря 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Так, не видно. Виглядають природньо.
Перший раз таке пишу
Спасибо)
Если честно там только 0,5 в нижнюю , верхнюю не трогали
У меня в профиль верхняя больше была , сейчас сравнялись
Хотела симметрии и что б незаметно
Звоночек• 19 декабря 2022
Ответ дляЧупокабра
Раз спросила, значит сразу видно, что сделанные :)
Брызжу ядом• 19 декабря 2022
Ответ дляЖена сына
Точно не Наташа)
Я не знаю как вас зовут, но узнала вас-вы Миззери)
После лучше
Барбитта• 19 декабря 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Так, не видно. Виглядають природньо.
Перший раз таке пишу
Теж збиралась такий комент залишити, а він вже є
Чупокабра• 19 декабря 2022
Ответ дляЗвоночек
У меня не было цели маскировать их под натуральные:)