Это нормально по-вашему?
НимогуПридуматьНик• 20 декабря 2022
Перечитала тему. Отключают выборочно по разным районам, ТЭЦ разные
Голосеево от ТЭЦ 5? Автор, Вы не знаете?
Ответ дляВсегда брюнетка
До людей на форумі питання можна ставити в іншій формі, наприклад, просто спитати, у кого ще немає світла, а у вас питання з притензією і люди з форуму крім того, що це ненормально більше нічого не скажуть.
Ну извините, время сейчас такое, нервное… поэтому и с притензией. И я гадости не пишу и никому не хамлю.
Kusalochka• 20 декабря 2022
Ответ дляАлекс-1022
Годы… а что со страной будет за годы… я вас моложе, возможно на много. У меня из подруг осталась одна в Киеве! Все уехали, строят свою жизнь там. А это генофонд
Ладно я, я за своих родителей переживаю…
Сколько вам лет?
Ответ дляНимогуПридуматьНик
К сожалению не знаю… я думаю это тот объекта которая находится как от фабрики Рошен ехать на позняки….точно не знаю где, но слышала что там повреждения. Ну это мне так сказали
Не уверенна
Честно, не разбираюсь…
Не уверенна
Честно, не разбираюсь…
Ответ дляKusalochka
Сколько вам лет?
Не хочу говорить, простите. А то потом начнётся. Но не 18))
Всегда брюнетка• 20 декабря 2022
Ответ дляАлекс-1022
Всі на нервах, та можна ж трохи м´якішою бути.
alybino4ka• 20 декабря 2022
Автор у нас в 5.30 утра отключили свет и до сих пор нет. Соломенский район. Взрывы были ужасные утром, видимо прилеты, а не ПВО.
Ответ дляalybino4ka
Да… видимо вы правы, в интернете особо не было информации, хотела посмотреть что да как
Kusalochka• 20 декабря 2022
Ответ дляАлекс-1022
Просто странно приплетать возраст
я рожать в Украине собираюсь, если что. Так что за генофонд не переживайте) все будет хорошо🤗
НимогуПридуматьНик• 20 декабря 2022
Ответ дляАлекс-1022
Молодеже, когда нет семьи, детей, своего бизнеса, тогда гораздо проще уехать и интегрироваться в другой стране.
Бизнес в Украине привык выживать, дадут квоты и льготы страны ЕС, снова будут вливания в заводы, из-за наших невысоких налогов и минимальных зарплат рабочим, учитывая логистику, Украина будет многим странам интересна
Kusalochka• 20 декабря 2022
Ответ дляalybino4ka
Я все проспала
обычно на тревогу прячусь, а тут отрубило
Ответ дляKusalochka
Просто странно приплетать возраст
Нет, не странно, так как повторюсь все подруги уехали. И не на беженство а на работу нормальную.
Так как молодёжь всегда легче выехать
Nezabydka-2365• 20 декабря 2022
Нормально. Утром отстрелы были, если вы не знаете. И света везде нет с утра
Kusalochka• 20 декабря 2022
Ответ дляАлекс-1022
Так как молодёжь всегда легче выехать
Вы не видите в столице людей от 20 до 40? Странно.
alybino4ka• 20 декабря 2022
Ответ дляKusalochka
Я все проспала
В нашем районе взрывы были такой силы, что проснулся бы каждый. Это первый раз с начала войны такой звук. Это действительно очень страшно.
Ответ дляKusalochka
Ну понятно что все не уедут. Конечно вижу. Но у себя в Инстаграмме вижу много знакомых которые уехали.
Вы написали про годы. Люди ещё верят, тут все пишут что весной все закончится… как будто бы им путин лично сказал
А если будут годы как вы сказали, то постепенно больше выедут
Kusalochka• 20 декабря 2022
Ответ дляalybino4ka
Да, но у меня в вс были гости, я немного выпила и отрубилась, плюс сплю в берушах. Была уставшая ужасно еще, потому, что решила все убрать. Панически боюсь остаться с грязной посудой на блекаут
как раз возле нас взрывы были
Ответ дляKusalochka
как раз возле нас взрывы были
У нас Так было в прошлый раз
Отключили и воды нет хорошо не слила пол ванны после купания дочки -забыла
Мыла с содой что бы моющее не осталось и ополаскивала чистой питьевой в двух мисках потом этой грязной в туалете смывала
Tasya-Natusya• 20 декабря 2022
Нам только что включили, Левый берег, проснулась от света.
Днем дали на час. Зато горячая вода была.
Олимпиада80• 20 декабря 2022
Ответ дляМонах инок
Удалено администрацией...
Интересно, что они вам вообще должны....
Олимпиада80• 20 декабря 2022
Ответ дляНимогуПридуматьНик
Много иностранных журналистов и военных сейчас в Украине, большинство в Киеве.
Отключают все районы возможно для ’картинки и чтобы доложили обстановку’.
Это одна из версий, чтобы утверждать, нужно быть инженером детека
Ну, дома над дорогами освещены больше, чем в глухих районах (проезжаю полгорода каждый день) Поэтому(
I_am_Ukrainian• 20 декабря 2022
Ответ дляАлекс-1022
Так как молодёжь всегда легче выехать
Легче не легче, только так хорошо как было в Украине нет нигде. Гребанная война