Кнопкотык• 22 декабря 2022
Как достучаться до продавца на Шафе?
Ищу несколько товаров у одного продавца. Стопрцентное попадание есть только у одной дамы на Шафе. Задала вопрос. Она не заходила несколько месяцев на сайт. Объявления стали уже и неактивны. Ну, мало ли, віехала, думаю. 2 недели назад она зашла на сайт, объявления обновила. Ответа нет. Я снова задала вопрос. Она снова пропала.
Где ее искать?
Улыбчик• 22 декабря 2022
Вы странная. Зачем ее искать? Скорее всего она не занимается сейчас продажей , если не ответила вам.
Ms. Dolly• 22 декабря 2022
Сейчас ещё и отключения света, я в Киеве, например, третий день не могу нормально зайти на шафу.
Кнопкотык
• 22 декабря 2022
Ответ дляУлыбчик
Но зачем-то ж она обновила свои объявления? Это делается разве не с целью продажи?
Кнопкотык
• 22 декабря 2022
Ответ дляMs. Dolly
Пропала она еще до этих отключений
Семен Семеныч• 22 декабря 2022
Я бы посоветовала остерегаться таких продавцов, ищите дальше. У меня там покупатели наоборот, спрашивают замеры или цену меньше предлагают, я отвечаю сразу - так они даже ответ не смотрят), я уже думала может что-то с сайтом, так 4р подряд разные люди по разным объявлениям, я уже думала, что-то сайт сломался. Подружка сказала, что все с сайтом норм, просто люди такие)
Кнопкотык
• 22 декабря 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Спасибо. Просто и все есть, что мне нужно, и цена хорошая.
Семен Семеныч• 22 декабря 2022
Ответ дляКнопкотык
Понимаю, но если она не считает нужным ответить, то он не уважает покупателей. Вы найдёте хорошего продавца им все купите!
Кнопкотык
• 22 декабря 2022
Ответ дляСемен Семеныч
julia-678c• 22 декабря 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Мне тоже такие писали 😡 у некоторых в профиле сотни товаров и продаж, может рекламу себе так делают...
Ms. Dolly• 22 декабря 2022
Ответ дляСемен Семеныч
У меня таких большинство, зайдут спросят и пропали.
или и того хуже,сделают заказ и пропали,а у меня продажа с оплатой на карту,т к маленькие суммы. Через сутки анулирую заказ.
Ms. Dolly• 22 декабря 2022
Ответ дляКнопкотык
Пропала она еще до этих отключений
Я бы не рисковала, ищите другого продавца
Елена....39• 22 декабря 2022
Значит не так спрашиваете.нужео сразу...хочу купить это и это такого-то размера.давайье реквизиты для оплаты.думаю сразу ответит
Семен Семеныч• 22 декабря 2022
Ответ дляMs. Dolly
И такого полно, просят реквизиты и пропадают, но хоть смотрят ответ... А тут даже не смотрят мой ответ на их вопрос... Как такое может быть...
Ms. Dolly• 22 декабря 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Передумали на этапе ,, першого запитання,,а сообщения то удалить невозможно на шафе))
Семен Семеныч• 22 декабря 2022
Ответ дляMs. Dolly
Тоже понимаю, но ведь там же висит не прочитано, зайти выйти секунда
Кнопкотык
• 22 декабря 2022
Ответ дляMs. Dolly
Автор,а она читает сообщения?
Нет, не заходит вообще снова
Кнопкотык
• 22 декабря 2022
Ответ дляЕлена....39
Вопрос простой: ’В наличии?’
Ms. Dolly• 22 декабря 2022
Ответ дляКнопкотык
Нет, не заходит вообще снова
Тоесть непрочитано? Так она не в курсе что вы ей пишите.
Астановитесь• 24 декабря 2022
Ответ дляКнопкотык
Смотрите чтобы вам его еще отправили, после оплаты
Ищите еще не думаю что только на шаыфе это есть куча других сайтов
Кнопкотык
• 24 декабря 2022
Ответ дляАстановитесь
Все переискала. Просто этот товар сейчас не производится, это остатки. На Проме нашла, но не все и дороже, и тоже не ответили.
Астановитесь• 24 декабря 2022
Ответ дляКнопкотык
Понятно
я бы не рисковала. вот четно , может у человека нет света, так зашла обновила. так как появилась возможность. поэтому не известно как она вам еще сможет отправить
а что там уже за такой товар редкий, аж интересно ?
Кнопкотык
• 24 декабря 2022
Ответ дляАстановитесь
Понятно
Трусы Обрана