УлыбАчка• 23 декабря 2022
Это странно или мне кажется?
Наложенный платёж с предоплатой. Или действительно в инсте такое может быть ?
УлыбАчка
• 23 декабря 2022
Ответ дляОлечка79
В инсте так не раз покупала 🤷🏼♀️
Так они ссылку на нее не дают . Я тоже кучу раз покупала . Тут отзывов нет у них .
УлыбАчка
• 23 декабря 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Так это знатный магазин реплик. Оно вам надо??!
Подруга просит сумку одну там без логотипа , не реплика а просто сумка
Ацетилсалициловая кислота• 23 декабря 2022
Я часто покупаю в инсте с предоплатой только за доставку. Но переписка действительно какая то странная
Из Виа-гры• 24 декабря 2022
Ответ дляУлыбчик
Не связывайтесь с инстой
Я продаю на кидстафф 200 лет и есть инста. Чего прямо не связываться.
Но странные да
Из Виа-гры• 24 декабря 2022
Тупо не давать ссылку, вы можете не подписываясь, посмотреть отзывы и написать сообщение