Вся в кредитах• 24 декабря 2022

Кто разбирается - филлер в губы лучше 1 или 2 мл?

раньше делала 1 мл, но в принципе на вид они становились лишь немного свежее (мне почти 40).
сейчас задумалас, а может 2 кубика вколоть?
какая разница визуально между 1 и 2 мл филлера?
Не умею мерить• 24 декабря 2022
Лучше 0 мл. Не прогадаете.
Танцепесенная• 24 декабря 2022
Коліть 22, щоб навєніка
Незламна Україна• 24 декабря 2022
Ну так есть уже 1 мл колите ещё 1 мл и будет 1,5 потому что 0,5 пойдёт на увлажнение - попробуйте так будет более по свежее
КинДза• 24 декабря 2022
Можете взяти 2, все рівно потім корекція. Може всі 2 не знадобляться , трохи менше піде. Я колю 1 і раз в декілька років. Ще є момент звикання до себе і здається що ефект зник, це також врахуйте. Я в чоловіка питаю, чи час вже збільшувати)))
Боевая• 24 декабря 2022
Чем больше, тем лучше
сЛАдКОежКА• 24 декабря 2022
Ответ дляКинДза
О, Боги. ’Да, дорогая, уже пора на укол’. Он тоже себе делает инъекции какие-то и волосы наращивает? P.s. Был у меня в кавалерах олигарх один, делал себе подтяжку лица и с волосами что-то. Костюмы были крутые, а волосы всегда были какие-то непромытые, как на 3-й день в лучшем случае. Все молодился и о себе, безусловно, очень высокого мнения был. Как человек - полное Г. Недолго был в кавалерах. Давала шансы, но устала от жлобства и зашкаливающего эгоизма.
И.О. человека• 24 декабря 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
К чему ваш опус вообще?это кому-то интересно в этой теме?Автор, смотря какая у вас форма губ и их размер, насколько есть пустота.Купите 2 мл,и подкалывайте в несколько подходов,на 3 раза ,например, в течение 2х недель.
И.О. человека• 24 декабря 2022
Мне 41,мне было бы мало 1 мл.,но у меня были совсем пустые тряпочки.Покажите ваши,нужно видеть.
сЛАдКОежКА• 24 декабря 2022
Ответ дляИ.О. человека
Мой опус к тому что зачем колоть вообще Люди себя уродуют и считают это красотой и необходимостью даже.
КинДза• 24 декабря 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Ні, мій собі нічого не робить. Але в курсі всього, що роблю собі я. Моя задача, щоб все виглядало якомога натуральніше. Ін’єкціями не зловживаю, просто вік вже 40+. Тому коли мені здається що губи вже втратили об’єм, запитую в нього.
Нуждаюсь в общении• 24 декабря 2022
Конечно,есть разница,если молодая ,то и 0,5 достаточно,если уже возрастные изменения,то 1мл - это только увлажнение ,2 мл даст и объем,и уголки поднимет и морщинки кисетные над губами можно заполнить .
автор Вся в кредитах • 24 декабря 2022
сходила сделала губы 1 мл
и скулы 1 мл, подняла овал. довольна очень
автор Вся в кредитах • 24 декабря 2022
это 1 мл
Туфли в чешуе• 25 декабря 2022
Ответ дляВся в кредитах
это 1 мл
1 лишайте
Шиворот Навыворот• 05 января 2023
Автор, как сейчас ваши губы, когда сошел оттек?
я колола постепенно 1,5 мл. мне они еле заметны.