Physiotherapy• 25 декабря 2022

Мой мужчина решил мне признаться, что он....

...пока мы были в разлуке ( на 3 месяца, когда война началась)
задонатил на онлифанс одной модели.
Попросила показать- ну ничего так, не порно, красивая эротика.
Это вообще нормально для мужчин?
Или это я отстала, и в 21 веке это норм. Измен то не было.
И сам решил мне рассказать, чтоб быть со мной честным.
Я не знаю, как реагировать.
Сделала вид, что ок.
Но для меня это не ок.
Или так они все устроены, только не все признаются?
Библиотекарь• 25 декабря 2022
Купив собі еротику чи навіть порно, що тут такого?

Леди Г• 25 декабря 2022
Не знаю, как устроены все. Но если бы я узнала о таком, то отношения бы испортились. Пусть не сразу, а со временем.
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 декабря 2022
Я б образилась, нормальні люди донатять на армію і волонтерам.
ГЛЮкоза• 25 декабря 2022
Автор, не шукайте проблем там, де їх шукати не потрібно
автор Physiotherapy • 25 декабря 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Ну потім дивно, коли він пише, шо сумує за мною, і хоче тільки мене. Навіщо писати, що тільки я в його думках, коли донитиш шлюхам с онліфанс
ГЛЮкоза• 25 декабря 2022
В сусідній темі ви пишете, що вам 47 років. І ви реально оце питаєте? Я думала ви молода і не дуже досвідчена дівчина...
Деловитая• 25 декабря 2022
Навіщо він вам це сказав? Як на мене, то це не дуже. А от що дивився і платив, це нормально і природньо. Тільки мовчати потрібно, а не розповідати вголос жінці і так зрозумілі речі.
Jul-Ap• 25 декабря 2022
Я бы удивилась его глупости.
Нормальные люди донатят на ВСУ, а порнухи и так валом бесплатной.
ГЛЮкоза• 25 декабря 2022
Ответ дляPhysiotherapy
Тому що він дійсно сумує і хоче вас. Але ви далеко. А спокус багато. І хай це буде найбільша ваша проблема

автор Physiotherapy • 25 декабря 2022
Ответ дляГЛЮкоза
І шо? Який зв´зок з віком?
А_мій_самий_самий• 25 декабря 2022
А що робити чоловікам ? Це природа. І в ціх моделей великий спрос, тому у мабуть кожний 2 донатит, але не кожний дурний це розповісти.
Сижуревувшоке• 25 декабря 2022
Ответ дляPhysiotherapy
Для чого ви зробили вигляд що все ок?Якщо насправді це для вас не так
Большой секретик• 25 декабря 2022
Да, это нормально сейчас) либо секса нет, либо хочет общения с другими девушками)
От 100$ это хорошо если донатят
KROX@• 25 декабря 2022
Пока будете делать вид что все ок на все что вам не нравится так и будут класть на ваши чувства
Глаголица• 25 декабря 2022
Нет, не все мужчины так устроены
KROX@• 25 декабря 2022
А вообще вы очень мягкая поэтому и позволяют себе такое поведение по отношению к вам
Другая бы ответила да немного это, я намного больше заработала или вообще типа успокойся все ок, я тоже тебе была верна в физическом плане
А вам на голову ’как’, а вы все молчите
Танцепесенная• 25 декабря 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вы считаете это видом сексуального досуга? Как это связано?
Трахтибидох• 25 декабря 2022
Я бы обиделась только потому что лучше потратил бы эти деньги на меня. Бесплатной порнухи достаточно в инете. Я сама могу ссылки покидать на вполне себе приличные видосики с порнхаба
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 декабря 2022
Ответ дляТанцепесенная
Ничего непонятно, но очень интересно

40ка• 25 декабря 2022
Так, всі вони люблять красивих жінок і нічого з цим не поробиш
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 декабря 2022
Ответ дляТанцепесенная
А что касается досуга, то да, в моём понимании у них там проблема с этим.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 декабря 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 декабря 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Смайлика забула поставити, коли це писала. А вже підгорати у деяких почало))
HupBaHa• 25 декабря 2022
Зачем он вам это сказал? Идиот какой-то
Тишком_нишком• 25 декабря 2022
Розумієте, в чому справа, не важливо, як це для інших, важливо як для вас. А от те, що ви свої реальні почуття і думки приховуєте від чоловіка, от тут вже є дзвіночки
Бамбарбия! Кергуду.• 25 декабря 2022
Ответ дляPhysiotherapy
І шо? Який зв´зок з віком?
Скільки йому років?
автор Physiotherapy • 25 декабря 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Скільки йому років?
Набагато молодше за мене. Але скоро як 2 роки разом
Бамбарбия! Кергуду.• 25 декабря 2022
Ответ дляPhysiotherapy
Набагато це на скільки? До 10 років чи більше?
автор Physiotherapy • 25 декабря 2022
Ответ дляТишком_нишком
Та не приховую вже
Леска• 25 декабря 2022
Ответ дляPhysiotherapy
Захотів подрочити, вас же поруч нема...