Physiotherapy• 25 декабря 2022

Мой мужчина решил мне признаться, что он....

...пока мы были в разлуке ( на 3 месяца, когда война началась)
задонатил на онлифанс одной модели.
Попросила показать- ну ничего так, не порно, красивая эротика.
Это вообще нормально для мужчин?
Или это я отстала, и в 21 веке это норм. Измен то не было.
И сам решил мне рассказать, чтоб быть со мной честным.
Я не знаю, как реагировать.
Сделала вид, что ок.
Но для меня это не ок.
Или так они все устроены, только не все признаются?
Зубная фея• 25 декабря 2022
Дурачок какой-то,полно бесплатного порно в интернете,зачем платить какой-то левой тётке непонятно за что. Или он рассчитывает на сек с ней?
Если вам неприятно не нужно это скрывать, пусть думает ,прежде чем признания делать.

Леска• 25 декабря 2022
Ответ дляТрахтибидох
Я бы обиделась только потому что лучше потратил бы эти деньги на меня. Бесплатной порнухи достаточно в инете. Я сама могу ссылки покидать на вполне себе приличные видосики с порнхаба
А може він сам буде вирішувати куда витрачати ним же зароблені кошти
автор Physiotherapy • 25 декабря 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Набагато це на скільки? До 10 років чи більше?
Більше)
Брюлик в стразах• 25 декабря 2022
Ответ дляPhysiotherapy
Ну потім дивно, коли він пише, шо сумує за мною, і хоче тільки мене. Навіщо писати, що тільки я в його думках, коли донитиш шлюхам с онліфанс
Тричі ще назву напишіть, раптом хтось не запам´ятав.
автор Physiotherapy • 25 декабря 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А яке це має значення до теми?
автор Physiotherapy • 25 декабря 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Дякую за пораду
ГЛЮкоза• 25 декабря 2022
Ответ дляPhysiotherapy
А яке це має значення до теми?
Реально - не має. Проблема не в віці. А в людині. Завжди. Зраджують і красуням, і молодим, і знаменитим. Але він вам чесно признався - цінуйте. Зробите драму, може більше і не бути таким відвертим. Спостерігайте, але без фанатизму.
Уявіть, він переспав з цією дівчиною. Це факт. Що будете робити? Прокрутіть всі сценарії так, ніби це вже трапилось. Що будете робити?Що не будете робити?
ничевока• 25 декабря 2022
Фу
Трахтибидох• 25 декабря 2022
Ответ дляЛеска
Конечно, нет! Вы что! Такое поведение невозможно

Хорошенькая• 25 декабря 2022
Что такое онлифанс? Это законно?
Дюагональ• 25 декабря 2022
Ответ дляPhysiotherapy
Я из-за похожей ситуации четвертый месяц работаю с психолого ом, уже можно было бы купить сотню шлюх, за потраченные деньги
автор Physiotherapy • 25 декабря 2022
Ответ дляДюагональ
Удалено автором
ПироженкА• 25 декабря 2022
Ответ дляPhysiotherapy
Что такое онлифанс?
Добротная• 25 декабря 2022
Не знаю. Меня бы не задело. Переписка с другой да. Но что он онлайн на когото поглазел за деньги нет. Он у вас из тех кому нужен секс. И его на долго одного не оставишь.
Teacher Dary• 25 декабря 2022
Так что у мовчите? Скажіть йому що хай краще на притулки донатить псам. То справді корисна річ
Семен Семеныч• 25 декабря 2022
Ответ дляPhysiotherapy
Купить себе онлайн шлюху когда жены нет 3 месяца это , впринципе,норм. Это лучше чем вживую. Безопаснее.
А вот рассказывать вам об этом да еще и показать?? Вот это явно не норм. Он зачем это сделал? Для чего?
Брюлик в стразах• 25 декабря 2022
Ответ дляПироженкА
Что такое онлифанс?
Ресурс, за піар якого Автору бабло платять.
Дюагональ• 25 декабря 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Он снял с себя чувство вины , облегчился так сказать.она теперь в мыслях, а он молодец
Царевна в уггах• 25 декабря 2022
Ответ дляДюагональ
не
одна долл 300 стоит)))
желаю Вам улучшить психоємоциональное здоровье

Царевна в уггах• 25 декабря 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
точно не платять)))) тут не цільова аудиторія, так що не шукайте зрадоньки, де іі нема
Bilolena• 25 декабря 2022
И он вас еще привлекает, этот мужчина? Платить за эротику, и еще об этом рассказывать... Дважды идиот.
ВыФсеВрете• 25 декабря 2022
Який бубочка
Такий чесний
Не кожен зізнається
Мій колишній чоловік ,а на тот момент хлопець зізнався в зраді
Що я Вам скажу
Якби повернути час назад
Я дуже жалкую ,що повірила в цю чесність і пробачила
Тому що життя з ним не було все одно
Семен Семеныч• 25 декабря 2022
Ответ дляДюагональ
Может и такой вариант, а можеь быть и элемент игры. Типа намек давай смотреть вместе или попытка легализовать. Те ему понравилось и он хочет это делать регулярно и поэтому желает понимать на какую реакцию рассчитывать
автор Physiotherapy • 26 декабря 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Нет, т.к я предложила вместе посмотреть, замялся бедный
Дюагональ• 02 января 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
не
одна долл 300 стоит)))
12 тысяч, а на психолога уже ушло около 30 ти Спасибо за пожелание.