ЦыбаФу• 26 декабря 2022
Посоветуйте хорошие лекции/курсы/видео по логистике
Моя работа немного касалась логистики. Сейчас сижу дома, хочу освоить это дело.
Посоветуйте что-то посмотреть на эту тему. Может логисты сами где толково объясняют.
ЦыбаФу
• 26 декабря 2022
Ответ дляПополняю_Карму
На логістов вчаться 5 років
Я бы сказала штаны протирают 5 лет.
Что можно 5 лет изучать, если там нововведений каждый месяц.
Пополняю_Карму• 26 декабря 2022
Ответ дляЦыбаФу
Я бы сказала штаны протирают 5 лет.
Так ви це не мені кажіть.
ЦыбаФу
• 26 декабря 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Так ви це не мені кажіть.
На мою специальность тоже 5 лет учились мы. Но как человек ек со стажем в 13 лет в разных направлениях говорю, что мы не учились, а штаны тёрли 5 лет. И год срок обучения моей специальности. А дальше практика и обучение в процессе.
Пополняю_Карму• 26 декабря 2022
Ответ дляЦыбаФу
Я ж не сперечаюся. Взагалі не бачу суті в нашій освіті.
ЦыбаФу
• 26 декабря 2022
Ответ дляПополняю_Карму
В большинстве да.
Но врачи, атомщики, архитекторы ... для меня стоят отдельно.
Пополняю_Карму• 26 декабря 2022
Ответ дляЦыбаФу
В большинстве да.
Про лікарів краще взагалі нічого не казати, є дійсно хороші, а є з клубів на пари. Подруга на лікаря вчилася, то пів групи, а в групі 120 чоловік, по клубах тусять, а на парах відсипаються. Але з них не багато пішли в практику. Атомщиків та архітекторів серед знайомих немає.
ЦыбаФу
• 26 декабря 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Я про саму профессию.
Как у нас учатся ради корочек известно
Чучело-Мяучело• 28 декабря 2022
На ютуб знайдіть канал Євгена Лебедя.Він дає дуже багато корисної інформації по-логістиці.Також можна придбати курси.
ЦыбаФу
• 28 декабря 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
Спасибо
ПростоБелка• 30 декабря 2022
Ответ дляПополняю_Карму
На логістов вчаться 5 років
Где именно? подскажите пожалуйста
Пополняю_Карму• 30 декабря 2022
Ответ дляПростоБелка
Где именно? подскажите пожалуйста
В університеті.
В транспортному наприклад, якщо Київ.