Брынза• 27 декабря 2022
Подарки
Вот почему не готовится заранее?!
Сейчас истерично ищу подарки, сувениры.
Как вы готовитесь к праздникам?
Ищу подарки недорогие, но с теплыми эмоциями. Может кто что такое знает, помогите с идеями
Сейчас истерично ищу подарки, сувениры.
Как вы готовитесь к праздникам?
Dimonsan 03• 27 декабря 2022
У меня в этом году так: зеркальце настольное с подсветкой, блокнот из натуральной кожи, парфюм, косметика для тела, алкоголь и сладости с чаем
Пасти Ла• 27 декабря 2022
Теплі шкарпетки червоні), рукавички вовняні, пледи з новорічним декором, святкові скатертини, кружки, термокружка, термоси, пряникові будиночки, свічки, аромалампи, скриньки для прикрас, набори солодощів
Брынза
• 27 декабря 2022
Ответ дляGvenna
Ежедневник или настольный календарик с мотивашками.
О спасибо за идею