Боевая• 27 декабря 2022

Серьга в ухе у мужчины это сексуально?

Хочется своему повесить
Идеальная оптимистка• 29 декабря 2022
Ответ дляБоевая
Свой, любимый)
Не, на моём будет выглядеть глупо)
А вот на мужчине с хорошей фигурой, таких много в ЗСУ, будет хорошо смотреться одна простая серьга-колечко)

автор Боевая • 29 декабря 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Не, на моём будет выглядеть глупо)
У меня высокий, худощавый, не пузатый.

Мне кажется что колечки более заметны чем гвоздики. Или нет?
Идеальная оптимистка• 29 декабря 2022
Ответ дляБоевая
У меня высокий, худощавый, не пузатый.

Колечко, самое простое, не большое, как-то больше по-мужски для меня. Да и не видела я мужчин с гвоздиками.
Образ Козака часто с серьгой в ухе, как и пирата, но именно кольцо, а не гвоздик.
автор Боевая • 29 декабря 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я смотрю либо на колечко по мочке уха либо на гвоздик с геометрией.

У козака там серьга большая, тут что-то миниатюрное надо.

Тем более я склоняюсь больше к проколу в обоих ушах
Идеальная оптимистка• 29 декабря 2022
Ответ дляБоевая

А ему такое нравится? Может мужчину спросить или это должен быть сюрприз?
Идеальная оптимистка• 29 декабря 2022
Ответ дляБоевая

В двух ушах, для меня, как у женщин.
автор Боевая • 30 декабря 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
В двух ушах, для меня, как у женщин.
Мне кажется что наоборот моему будет хуже с одним ухом, чем с двумя.

Последние время я все больше вижу мужчин носящих две серьги, а не одну
Идеальная оптимистка• 31 декабря 2022
Ответ дляБоевая

Ну, тогда вы сами знаете чего хотите, нет смысла спрашивать посторонних.
автор Боевая • 31 декабря 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Иногда нужен совет, в принципе вы его дали. Ничего супер плохого в дырке в ухе нет, предпочтительно одно.

автор Боевая • 31 декабря 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну и как бы не исключен вариант что он не одобрит серьгу в принципе)
автор Боевая • 01 января 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Уже пробили ему уши)
Идеальная оптимистка• 01 января 2023
Ответ дляБоевая
Уже пробили ему уши)
Добровольно?)
Серьги выбрали или пока с медицинскими ходит?
автор Боевая • 01 января 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Добровольно?)
Он добровольно, а меня пришлось уговаривать прокалывать здесь и сейчас))))

Обошлись без медицинских, я сережки под ёлку положила, радовался как ребенок, выпросил что бы нг встречал уже в них)))
Идеальная оптимистка• 02 января 2023
Ответ дляБоевая

Поздравляю!
автор Боевая • 02 января 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Поздравляю!
Спасибо, я правда не думала что нужно использовать настолько толстые иглы при проколе)
автор Боевая • 03 января 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Поздравляю!
Пошел сегодня на работу, говорит ржут с него все)))))
Идеальная оптимистка• 03 января 2023
Ответ дляБоевая
Привыкнут)
автор Боевая • 04 января 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Привыкнут)
Уже если я привыкла и мне уже не режет глаз, значит нормально выглядит))))

Ps уже говорит что ухи начинают заживать и одеваться уже не так больно
Идеальная оптимистка• 04 января 2023
Ответ дляБоевая

Да, нужно обрабатывать антисептиком.
У моей малой, если пару недель-месяц не носила серьги, дырочки заростали.

автор Боевая • 04 января 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да, нужно обрабатывать антисептиком.
Хлоргексидин теперь любимая жидкость)

Да снимать вроде не настроен)