Дюймовочка• 29 декабря 2022

Не умеет делать Куни

Как научить?
БезобидныйКрокодильчик• 29 декабря 2022
никак, у меня был парень типа би, так и не научился делать куни, ему другой орган лучше зашел)))
автор Дюймовочка • 29 декабря 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Та мне этот орган тоже хорошо заходит
БезобидныйКрокодильчик• 29 декабря 2022
Ответ дляДюймовочка
Та мне этот орган тоже хорошо заходит
и моему бывшему тот орган больше зашел, чем мой
бибизяна• 29 декабря 2022
Мне кажется это либо дано либо нет
Йцфыяч• 29 декабря 2022
Чи й не проблема, я то не люблю, чоловік поривався пару раз я попросила не робити цього і він не наполягав слава богу
ХвостПистолетом• 29 декабря 2022
Тут только практика 😂
И сами подсказывайте как вам лучше в процессе )
Дюйм оф о4ка• 29 декабря 2022
Ответ дляЙцфыяч
Я така теж була. Не подобалося, поки не трапився чоловік, який вміє робити. Це ульот
бибизяна• 29 декабря 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Точно. До этого просто были такие …. Неумеющие
Жена брата Админа• 29 декабря 2022
скажте, что б немного погрыз - может задукмаеться,чтто не так😹
Украиночка• 29 декабря 2022
Або вміє, або ні.
Навчити нереально
Марічка• 29 декабря 2022
Скажу так муж как то раньше не особо звездой был. Через время стало отлично. Где учился не знаю😄
Марічка• 29 декабря 2022
Ответ дляЙцфыяч
А как тогда? Руками?
Творю чудеса• 29 декабря 2022
на помидорах
Йцфыяч• 29 декабря 2022
Ответ дляМарічка
А как тогда? Руками?
Що руками? Мені достатньо статевого акту щоб досягти оргазму.
Вредняжка• 29 декабря 2022
Ответ дляЙцфыяч
Надо говорить правильно. Мне бы зашло,точнее залетели бы, если бы мой партнёр умел. Но, к сожалению, он не может найти языком клитор и не знает, как играть с этим нежным и чувствительным органом.
Йцфыяч• 29 декабря 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ні, я не хочу просто щоб будь хто це робив, мені це не треьа, і до того ж чоловіка вже маю, іншого шукати не буду.
БезобидныйКрокодильчик• 29 декабря 2022
Ответ дляЙцфыяч
просто от фрикций?
бибизяна• 29 декабря 2022
Ответ дляЙцфыяч
Круто…, а мені прелюдія довго…куні іще багато чого…
Ms. Android• 29 декабря 2022
А я не люблю куни, но постоянно попадаются мужчины, которые делают. И чтобы не обесценивать их старания, я делаю вид, что мне нравится. А на самом деле для меня - это как будто смотреть неинтересный фильм, когда ждешь, чтобы поскорее закончился. ) Иногда не получается хорошо изображать восторг и мужчина потом возмущается, что мне не нравится нежность, а я люблю посильнее и побыстрее. Лучше уже руками массаж интимных мест и не в медленном темпе )) Или не только руками массаж )))
бибизяна• 29 декабря 2022
Ответ дляMs. Android
У меня так было пока другого мужчину не встретила….😁😁😁
Пупуговка• 29 декабря 2022
Первые три коммента= отличный, но немного печальный анекдот🙈
бибизяна• 29 декабря 2022
Ответ дляПупуговка
Пупуговка• 29 декабря 2022
Ответ длябибизяна
😏
БезобидныйКрокодильчик• 29 декабря 2022
Ответ дляПупуговка
😏
нет повести печальнее на свете, чем роман с геем
несмешно мне было
Пупуговка• 29 декабря 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
несмешно мне было
Да я представить это не могу даже, я не с вас смеюсь, вы что. Зато, смотрите, у геев подружек-замухрышек не бывает, значит вы-королева, раз с вами гей встречался👌😄
бибизяна• 29 декабря 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
несмешно мне было
Ну так а зачем продолжали?
Посмотрели что вам не по пути и свалили..
Море_море_я_скучаю• 29 декабря 2022
Может пипка некрасивая и ему противно? Не старается поэтому . Может губы висячие
бибизяна• 29 декабря 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
че за бред?
Йцфыяч• 29 декабря 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
просто от фрикций?
Так
БезобидныйКрокодильчик• 29 декабря 2022
Ответ дляЙцфыяч
Так
И без дополнительной стимуляции клитора?
Ну значит повезло, это очень большая редкость у женщин