Запыхалась• 29 декабря 2022

Колишній хлопець одружився через 4 місяці після нашого розставання

Астоновитесь!• 29 декабря 2022
Мій також
А я заміж вийшла чер 5 р

І він
І я
Маємо чудові сім’ї
Він 30 років в шлюбі
Я 25 років

Не умею мерить• 29 декабря 2022
І? Так часто буває, особливо якщо роками зустрічаються
ЖующаЯКонфету• 29 декабря 2022
В мене багато таких знайомих. Ваше від вас нікуди не подінеться. Не сумуйте.
Кили и Манджаро• 29 декабря 2022
У подруги вообще бывший через неделю женился. Оказалось, что там ещё одна мадам давным давно была на горизонте. Причем этот лядун после свадьбы все равно ей названивал и предлагал ’мириться’
Выкупаная• 29 декабря 2022
В мене теж так було, тільки ще й швидше. Через місяць вони подали заяву в загс, а ще через місяць одружився. Мені ж казав, що любить, і що вдячний Богу, що я йому така попалась, руки догори підіймав. Актор)))) добре, що вчасно розкусила його.
Фрикаделька• 29 декабря 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Мне тоже бывший за 3 недели до его свадьбы предлагал вместе отдыхать поехать, он платил. Чтож… счастливой им семейной жизни, время все поставит на свои места.
Кили и Манджаро• 29 декабря 2022
Ответ дляФрикаделька
Та она и не знала, что там уже заявление было подано. Чисто так совпало, что сама его бросила) А то бы был огромный неприятный нюанс, если бы в отношениях его свадебные фото в соцсетях увидела
Галябалована• 29 декабря 2022
Мой брат женился через три месяца после расставания с девушкой с которой 10 лет прожил.
И что? Развелся через год и вернулся к бывшей ещё через год.
Фрикаделька• 29 декабря 2022
Ответ дляКили и Манджаро
И я не знала. Думала, переосмыслила что-то, но…

УжеВотДа• 29 декабря 2022
І що ? Мабуть зустрічався не з вами однією. Ви будуйте своє життя далі.
УжеВотДа• 29 декабря 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Есть такой тип мужчин - потаскумбрия. Их ничего не изменит. Пусть поблагодарит небо что отошел от нее.
Каяспер• 29 декабря 2022
Мы с мужем тоже познакомились и через 4 месяца уже была свадьба. Тоже он расстался с женщиной, с которой встречался 5 лет.
Наталья-249d• 29 декабря 2022
Это какой то показатель 4 месяца?
автор Запыхалась • 29 декабря 2022
Ответ дляКаяспер
на колишній роботі таке було, він ще рік туди сюди, то з тою, то з тою тягався... потім з обома таки розійшовся і поїхав в Польшу
Закидай меня камнями• 29 декабря 2022
Значит он не ваш .
Поверьте вы скоро встретите настоящего мужчину а об этом лохе вовсе забудете
А вот недавно• 29 декабря 2022
Мой муж до знакомства по мной приехал с его тогдашней подругой из отпуска из Тая, через 2 недели познакомился со мной, через месяц сделал мне предложение.
Ей и друзьям говорил, что никогда не женится🤷‍♀️ Типа формальности и все такое
автор Запыхалась • 29 декабря 2022
Ответ дляА вот недавно
мене це якось лякає, ну не вірю я, що з іншою буде не так, кожна думає, що вона не кожна...
А вот недавно• 29 декабря 2022
Ответ дляЗапыхалась
Тогда не выходите замуж вообще, если така перелякана🤣
автор Запыхалась • 29 декабря 2022
Ответ дляА вот недавно
це до чого? ситуація інша

А вот недавно• 29 декабря 2022
Ответ дляЗапыхалась
це до чого? ситуація інша
До того ж.
Встретил ту, что понравилась, попала в типаж и побежал со всех ног в ЗАГС. Так и у женщин и у мужчин происходит
автор Запыхалась • 29 декабря 2022
Ответ дляА вот недавно
До того ж.
Остапчук, Кацурін ти?
Каяспер• 29 декабря 2022
Ответ дляЗапыхалась
Мы женаты 10 лет уже
Каяспер• 29 декабря 2022
Ответ дляЗапыхалась
Ну як не так?
Якщо діти стали колишніми та він про них не згадує - то вже варто звернути увагу.
Бжоли-бандерівці• 29 декабря 2022
Ми з колишнім були разом рік. Розійшлись по його ініціативі, він одружився через три міс! Три міс! Виявилось, десь відпочивав, переспав і вона залетіла. От і женився. Але живуть уже років 5 разом, норм їм.