optcena• 30 декабря 2022

⚡питер бавовна, горит бизнес-центр "Берег", мацква, готовся к поздравлениям!

видосики уже в соцсетях. феерверк такой, что салютов на все праздники уже не надо питерцам покупать
Татьяна-bfd8• 30 декабря 2022
Да пофиг на них . Плановое сожжение тц ради страховок

ВЗРЫВ_МОЗГА• 30 декабря 2022
Срать на них. У нас люди без электрики сидят. И не пару часов в сутки.
Vivianna_• 30 декабря 2022
ой блин, это все без жертв
чему вы радуетесь ? тому что здание горит ? уже из каждого пука праздник делаете

автор optcena • 30 декабря 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
вкратце напишите,они сами сжигают ради страховки?зачем?
Charming person• 30 декабря 2022
Да пусть все к х..ям сгорит!
Марфа-Краса• 30 декабря 2022
Коли така тема буде ’Кремль горить!’ Ох і лайків буде👍🏻
Татьяна-bfd8• 30 декабря 2022
Ответ дляoptcena
Тц в минусах сильных, дохода почти нет. А страховка там многомиллиардная. Она все покроет и еще останется. Сама русня в статьях об этом пишет.
автор optcena • 30 декабря 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
нее я русо статьям не верю.вот что нашла- Просто представьте на минутку, что всё произошло днём, ближе к вечеру, как раз когда старшая дочка пришла из школы, забрала младшенького с развивашки и сказала: ’Мам, мы пошли на детскую площадку (как раз рядом с ТЦ’. И вот вы видите в окно, как горит ТЦ, пытаетесь дозвониться дочери, а в голове крутится: ’Господи, за что???’ И в это время в соцсетях добрые люди комментируют: ’Так это ж война. На войне всегда люди гибнут.’ Или так: ’Вы сами виноваты, раз позволили вашему президенту напасть на независимое государство!’. А вы в ужасе: ’Какой президент??? Какое государство??? Причём здесь я? Кто мне детей вернёт? Кто???’
автор optcena • 30 декабря 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
тц в минусах как так?москва и питер при бабках были всегда.люди салоны там пооткрывали-золотишко бриллики мебель итальянскую меха шубенции и все сжечь ради страховки ?да страховая судится годами будет еще.плюс ее расследование и уголовное дело годами.я если б в минус то продала б товар дешевле -вытянула бы деньги и аля улю а не криминал поджигать свой товар куда я вложила последние деньги.

Даксо• 30 декабря 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Русня и о тысячи уничтоженных химарсов пишет, а страховым компаниям тоже нужно где-то деньги брать, глядишь запустят станок и на меньше ракет и дронов потом денег хватит.
автор optcena • 30 декабря 2022
я в жизни не поверю в поджеги своих магазинов ради страховки.такие тц горят огромнейшие и что завтра добрый дядя -страховик придет и даст бабло ?еще и наваришься?и это в россии такое кино проходит?неее.тут чтото другое
owl62• 30 декабря 2022
Ответ дляoptcena
Набрали кредитов, товар не пошел,его застраховали раньше, а кредиты все равно надо отдавать, а тут форс-мажор в виде пожара, который подлые хохлы устроили
автор optcena • 30 декабря 2022
Ответ дляowl62
да ну.убью бабушку бо наследство на меня.я думаю тут вот какое кино-расстояние Киев-питер по прямой 1000км а до мацквы 550 по воздуху.може с биолабораторий гуси боевые ?до энгельса 800км ж нефиг делать летали и не раз
Даксо• 30 декабря 2022
Ответ дляowl62
Так разве нам не выгодно, чтобы ТЦ кредиты рашабанкам не отдавали?

Пусть горит, подышит русня в ближайших домах вредными продуктами горения, немного проветрится от запоя, хуже не будет
автор optcena • 30 декабря 2022
Ответ дляowl62
это форс мажор раша чудные суды будут расследовать 3 года и неизвестно что та страховая вообще выплатит и по чем рубль будет курс потом.ну как чудо бизнес вумен))я чтото не верю в такие аферы со страховкой.это уголовка и долгая песня и рубль у них уже упал сильно.
Меделін• 30 декабря 2022
А ось і Ростов приєднався до фаєр-шоу.
Пожежа біля вокзалу.
Гарно
owl62• 30 декабря 2022
Ответ дляДаксо

Страховая компания отдаст кредиты, правда побегать по судам владельцам придется много
автор optcena • 30 декабря 2022
Ответ дляМеделін
А ось і Ростов приєднався до фаєр-шоу.
Пожежа біля вокзалу.
Гарно
та до ростова нам рукой подать вообще.там и боевые комары справятся.жарко стает на руси...
agata116• 30 декабря 2022
Ответ дляoptcena
А что там жертви есть?
Или так пипипи мадам...

автор optcena • 30 декабря 2022
Ответ дляowl62
вас поняла.но не верю в аферы страховые.думаю дело в другом
автор optcena • 30 декабря 2022
Ответ дляagata116
А что там жертви есть?
Или так пипипи мадам...
ну в балалайне всегда без потерь.что на поле боя что в жизни.
owl62• 30 декабря 2022
Ответ дляoptcena
За курс фубля все правильно, но пока будут идти разборки со страховой, а это может быть и больше 3-х лет, никто имущество за кредиты у горе-бизнесменов не заберет, и потом в стране рашке все может быть. имею ввиду другую политическую ситуацию
owl62• 30 декабря 2022
Ответ дляoptcena
Я не претендую на абсолютную истину, как вариант - афера со страховой может быть
Даксо• 30 декабря 2022
Ответ дляМеделін
А ось і Ростов приєднався до фаєр-шоу.
Пожежа біля вокзалу.
Гарно
Сігарєти ’Данской Табак’
owl62• 30 декабря 2022
Ответ дляДаксо
Сігарєти ’Данской Табак’
Киоск табачный загорелся?
Татьяна-bfd8• 30 декабря 2022
Ответ дляowl62
Ну да ладно. Про один писали , что нарушение сварочных работ )
owl62• 30 декабря 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Правильно, а то если признать, что пожар подлые хохлы устроили, значит расписаться в полной беспомощности всех служб
Remensa• 30 декабря 2022
Автор,вы такая наивная.
И зачем это сюда тянуть? Пофиг на них. У нас своя жизнь. Думаешь, как не сойти с ума и не
залезть в долги.
автор optcena • 30 декабря 2022
Ответ дляRemensa
Автор,вы такая наивная.
залезть в долги.
а почему все должны с ума сходить.и в долгах быть.
uma• 30 декабря 2022
Ответ дляoptcena
Если принять версию о поджоге ради страховки, то жгут же не арендаторы, а хозяева. У них товара на последние деньги нет. И земельный участок при них остаётся. Он в разы дороже стекляшки ТЦ.