Яжемать Мне можно• 30 декабря 2022

Подруга по переписке

Не нашла раздел куда бы пристроить свою тему.

В общем, привет, советчицы.
Вопрос такой, у вас есть подруга по переписке?
Может не подруга, а приятельница.

Переписываетесь ли с кем-то вот так чтоб ежедневно?
Мне так это дело нравится, одна ли я такая?

Откуда вообще берется у людей вот эта необходимость в ежедневной переписке? Это не хватает общения или что это за ерунда?

Когда-то была у меня подруга такого плана, и в реале виделись, но больше переписывались. Зелёная была, молодая, обиделась на нее как-то и оборвала связь. Очень жалею, что тогда "рубанула с плеча".

Расскажите ваши мысли на этот счёт.
Подобные переписки для вас это глупость? Ведь трата времени/ ресурса может или тоже такое любите/ практикуете?)
автор Яжемать Мне можно • 02 января 2023
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А сколько лет вам?
34)