SectetlyYours• 03 января 2023
По меркам красоты юношей того времени, Арестович считался красавчиком?
Ответ дляДжавеліна
Да все красились в то время артисты. Посмотрите старые клипы, не только модерн токинг.
Посмотрите на Поплавского
ПуФФынка_мисс• 03 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Посмотрите на Поплавского
Эталон маскулинности, как и Люся?
Ответ дляПуФФынка_мисс
Эталон маскулинности, как и Люся?
В чем чем а в его гетеросексуальности я точно не сомневаюсь
ПуФФынка_мисс• 03 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
В отличие от своей
Джавеліна• 03 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Посмотрите на Поплавского
даже кобзон брови красил, и губы, походу)) а уж его в гействе трудно заподозрить
Капитанша• 03 января 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Мне нравится то, что говорит Арестович.
Но к сожалению, он мне совершенно не нравится по красоте((( я бы даже сказала, лично для меня, он отталкивающий.
На этих молодых фотках он другой, а сейчас сущность вылезла наружу
РозаЛюксен• 03 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Кого из мужчин на сцене вы видели с тонной косметики и с блеском на губах?
Да весь глэм-рок ходил накрашенный с 70-х