SectetlyYours• 03 января 2023
По меркам красоты юношей того времени, Арестович считался красавчиком?
ПуФФынка_мисс• 03 января 2023
Автор, идите на гей форум и там создайте гей-сообщество любителей Арестовича. Хотя ... думаю и там не много найдете единомышленников
Ромашка_Бегемотовна• 03 января 2023
Выбраны не самые удачные фото. Безусловно, он симпатичный по общим представлениям, но совсем не в моем вкусе
Ответ дляПуФФынка_мисс
Автор, вы уже купили подушку-обнимашку с Арестовичем?
Да. Она уже вся в пятнах
ПуФФынка_мисс• 03 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Да. Она уже вся в пятнах
подозревала, что у вас проблемы и с гигиеной, фу.
Дайте подуться• 03 января 2023
Ответ дляПуФФынка_мисс
+ 100
Ответ дляДайте подуться
Мда ... Советчица уже не та.
Мда
Лишь бы поныть))).
18 мнеУЖЕ• 03 января 2023
Мне нравится то, что говорит Арестович.
Но к сожалению, он мне совершенно не нравится по красоте((( я бы даже сказала, лично для меня, он отталкивающий.
Стриптизерка• 03 января 2023
Ответ дляФедорино Горе
І?
Знайомий з ним служив, Арестович як Арестович
що розказував цікаво? він наче ж того..бі..
та і по ньому видно, ці завжди поблискуючі губи, які він облизує, ця манера спілкування. я вже мовчу про Люсю і відео компромат з початку нульових, коли він ще з пророс політиками тусувався і прихована камера зняла як він з молодим хлопцем у номері. але швидко вхамували гвалт навколо цієї теми і відео
Ответ дляСтриптизерка
Он не би.
А видео это монтаж русни
ПуФФынка_мисс• 03 января 2023
Ответ дляСтриптизерка
А Вы думаете почему автор им интересуется?)
Ответ дляПуФФынка_мисс
Потому что он эталон мужчины
ПуФФынка_мисс• 03 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Он не би.
А видео это монтаж русни
Автор, вы сами писали тут, что Арестович гей)
ПуФФынка_мисс• 03 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Потому что он эталон мужчины
Для вас разве что.
Стриптизерка• 03 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Он не би.
А видео это монтаж русни
та зараз все що не подобається або у що не хочеться вірити, можна списати або на війну або на монтаж))
ви як гей повинні побачити в ньому ’свого’)) але ви молодий, недосвідчений))) ще навчитеся)
Ответ дляСтриптизерка
Он бы тогда ни за что не приблизился к женскому влагалищу чтоб завести детей
Борщец• 03 января 2023
Нет. У Арестовича харизма, но не всегда, а когда вдохновение находит. Он бывает очень интересным человеком, а бывает такое, что быкует.
Красивый был, Томас Андерс. Тот, что слева на фото.
Ответ дляБорщец
А вот они геи
Даже видел губы накрашены пару дней назад блеском на выступлении у
Борщец• 03 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
А вот они геи
Не знаю. Блеск, макияж видела, в восьмидесятые сильно артисты красились. Остальным не интересовалась, музыку слушала.
Головная• 03 января 2023
Ответ дляСтриптизерка
Хз, лично с арестовичем не знакома, но вообще у меня отличная чуйка на лгбт. Как по мне, он бабник с отвратительным характером. И частично женоненавистник.
ПуФФынка_мисс• 03 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
А вот они геи
Они не геи совсем.
Автор, не пытайтесь всех в геи записать.
Ответ дляПуФФынка_мисс
Они не геи совсем.
А Вы не пытайтесь конфронтировать все мои высказывания, тем более что все они истинные.
ПуФФынка_мисс• 03 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Автор, следите лучше за своим инструментом. И летс гоу на гей форум!
Головная• 03 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
А вот они геи
Вы в каком мире живете, если считаете, что накрашенные губы, эт признак гейства?
Ответ дляГоловная
Ну давайте военным красить губы)))