Марафетчица• 05 января 2023
Покупаете модное или качественное?
Если на модное и при этом качественное нет денег
Лучше покупать на распродажах не совсем актуальные модели или очень простенькие нормального качества,
либо же не обращать внимание на ткани и брать актуальное, то, что все сейчас носят?
Оч@ров@Шк@• 05 января 2023
Покупаю хорошую базу, она служит годами. А модной ее делают аксессуары, они не стоят дорого.
ЖенаАйтишнеГа• 05 января 2023
Качественное дороже, но на дольше. А тренд уже на следующий год это утиль, его покупаю иногда как дополнение к базе
Стрекоза любви• 05 января 2023
Актуальне хорошого крою і з якісних тканин є завжди. Але ціна на такі речі звичайно вища. Якось чула пораду, що якщо не вистачає грошей на дорогі речі ( тканина і фасон) то обирайте дорогі кольори.
Марафетчица
• 05 января 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Где покупаете хорошие базовые вещи?
Марафетчица
• 05 января 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Базові речі купую якісні. Модні дешеві типу мохіто, хаус
Хорошие базовые вещи это какие марки одежды?
Оч@ров@Шк@• 05 января 2023
Ответ дляМарафетчица
Где покупаете хорошие базовые вещи?
Что конкретно вас интересует?
Например, свитера купила в Ателье Изумруд, укр производитель и идеальное качество
Классическое пальто Макс Мара ношу уже лет 10 и оно все равно актуально
Оч@ров@Шк@• 05 января 2023
Ответ дляМарафетчица
Это разные марки, выбирайте то,что подходит вам по стилю и цветотипу.
Марафетчица
• 05 января 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Что конкретно вас интересует?
Верхняя одежда, свитера, рубашки
Бабка в тапках• 05 января 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
какие аксессуары и где купить? ну хоть пару
Жынси_на_флиси• 05 января 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Что конкретно вас интересует?
Глянула ательє ізумруд, светри 4000-6000 грн(((
Мусик Пусик• 05 января 2023
Купую те що подобається, звісно що хочеться більше натуральних якісних матеріалів і чогось новенького, свіженького. Застарілі фасони приїдаються
Бабка в тапках• 05 января 2023
не знаю к чему то качество
ну вот есть у меня штаны в идеале, но надоели до чертиков
зачем покупать одежжу на года не понимаю
ЯНаПэПэ• 05 января 2023
Ответ дляМарафетчица
Hilfiger, Boss, є невідомі бренди в нас, накупила в Італії. Наші Літковська і Бевза
ЯНаПэПэ• 05 января 2023
Ответ дляБабка в тапках
Сумки актуальних форм, ремені, шарфи, годинники
Оч@ров@Шк@• 05 января 2023
Ответ дляБабка в тапках
Те,что вы носите. Я люблю шелковые платки,и покупаю их везде, где мне понравится. Тоже и с сумками, ремнями, брошками, бижутерией. ..
годовасик• 05 января 2023
Качественное + актуальное. Или вообще не покупаю. Я всякий хлам не ношу.
Оч@ров@Шк@• 05 января 2023
Ответ дляЖынси_на_флиси
Они будут служить вам годами, а может и десятилетиями, если будете правильно ухаживать.
Бабка в тапках• 05 января 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
а какие ремни модные? или пряжки? и шарфы?
Марафетчица
• 05 января 2023
Ответ дляБабка в тапках
не знаю к чему то качество
Покупала брюки, джинсы в Terranova, Cropp, New Yorker, они ужасные. Растягиваются в первый же день после стирки
Жынси_на_флиси• 05 января 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я не сперечаюсь, просто бляха светр за такі гроші, ціни жах
Бабка в тапках• 05 января 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
не ношу
ничего из этого
те любая бижутерия и уже красота?
ничего из этого
те любая бижутерия и уже красота?
Оч@ров@Шк@• 05 января 2023
Ответ дляБабка в тапках
не ношу
ничего из этого
те любая бижутерия и уже красота?
ничего из этого
те любая бижутерия и уже красота?
Нет конечно. Красота- это то,что подойдёт именно вам,ну и желательно чтоб это не выглядело неактуальным и попадало в ваш стиль
ЯНаПэПэ• 05 января 2023
Ответ дляБабка в тапках
Наприклад, в мене є чорний базовий костюм, купила зелений ремінь і сорочку
Мааарковная• 05 января 2023
Базу беру якісну, взуття, сумка, пальто, джинси і без малюнків, максимум фактура тощо, розбавляю недорогою біжутерією, але люблю на мій смак нестандартні прикраси, часто мінімалізм, але цікавий, іноді беру через посередників тут або на soroka.me рідше дарують друзі, мені важко вгодити
Стрекозей• 05 января 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
В общем, если я не ношу всякую хрень типа платков и брошек не быть мне модной в дорогой базе.....
Ваша прЭлесть• 05 января 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Посмотрела. Такое может сварганить моя мама, будет намного дешевле. Обичный самовяз