Кондуктор трамвая• 05 января 2023
Стала стесняться своего мужчину,он каким то ничтожным стал
Прошу не бросаться тапочками.хочу совет,как наладить отношения
Дякую_аж_підскакую• 05 января 2023
Ответ дляМорковку дай
Мне много лет. Я не буду этого делать, но и бросить человека,если вдруг что то случилось - подло
В моем окружении полно таких примеров, жены пашут, ищут варианты, решают все текущие бытовые вопросы, а мужья при них, у них то депрессия, то жизнь говно, то ещё куча отмазоки зарабатывать не стремятся. И да, эти женщины живут с ними, и тянут на себе этот балласт годами. Прикрываясь, ч оэто же отец моих детей.... Я не осуждаю их, каждый живет как нравится, но я бы не хотела жить с милым в шалаше. Такого мужчину невозможно любить.
ОноВамнадо• 05 января 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Может и не пойму. Но не хотелось бы иметь рядом мужчину, который не может заработать. Я таких перестаю уважать. А вам главное матня в доме, вы и заработаете и все вопросы решите за него, лишь бы был яйценосец под боком?
А если вдруг перестанет зарабатывать из за болезни?Перестаните уважать тоже?
Ответ дляwoman Warrior
Что под ананимом, что без, это низко и совершенно ненрмаотно.
Бывают ситуации, когда нужен совет, сложные обстоятельства и нужен влгляд со стороны.
А тут на что смотреть?
Что вы не уважаете своего мужа?
Так разводитесь, делов то.
А тут на что смотреть?
Что вы не уважаете своего мужа?
Так разводитесь, делов то.
С деньгами разводиться не хочется, наверное
ВернитеВалеру• 05 января 2023
Ответ дляZaRaZa
Моя зарплата минимум 3 тыс долларов. Как я могу жить с мужчиной с зарплатой в 400 долларов? Я его должна содержать? Или пополам?
А наша хорошая знакомая так живет
Только зп 5 тыс дол, свой дом и машина с салона
А у мужа 400 дол и живут уже 10 лет
ВернитеВалеру• 05 января 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Вам сколько лет? Вы готовы возить на отдых за свой счет половозрелого дитину, покупать ему машины, квартиры, одежду, принимать решения, как и за что делать ремонты? Вы будете уважать его? Я с трудом верю в такую любовь.
Есть такие
Вот правда
woman Warrior• 05 января 2023
Ответ дляCardiolog
Автор не писала вроде о денежной стороне.
Но в целом ддля меня это крайне дивно.Взрослые люди не в состоянии разобраться с собственными семьями, жизнями.
Если вопрос автора в том, что муж добытчик, а она красивая, то это дно.
Отбирать нормальную жизнь у мужчины.
Но автор эту сторону не озвучивала.
Отбирать нормальную жизнь у мужчины.
Но автор эту сторону не озвучивала.
Ответ дляCardiolog
Так женщина ж мотивирует мужчину.
Или ’вы не понимаете, это другое’?
Я не понимаю. Я не знаю, как надо мотивировать кого-то, кроме себя и детей в определенном возрасте. Да, я в этом глупая ((( я считаю, что взрослый человек сам определяет свою жизнь и кем ему быть
Дякую_аж_підскакую• 05 января 2023
Ответ дляОноВамнадо
Нет, разумеется, болезнь это совмем другое. Я не перестану его уважать. Слишком много хорошего он для меня сделал, много хорошего было у нас.
ОноВамнадо• 05 января 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
значит есть любовь)
ZaRaZa• 05 января 2023
Ответ дляБла бла бла
В мене приблизно таке ж співвідношення моєї зарплати і чоловіка. Але в моєму випадку така різниця сталася вже років через 15 шлюбу. Через 10 років я стала заробляти більше, ніж він.
Це не привід для розлучення, але, звісно і не те, що мене радує. Чоловіку це переносити теж непросто, але хто йому лікар, коли він прогавлював свої шанси на кар´єру.
Есть разные ситуации. Конечно, если мой муж не сможет работать (например физически) какой-то период времени- я его поддержу и никогда слова не скажу. Но когда мужчина такой классный ничего не делает и не стремиться ни к чему, то о какой любви речь
Дякую_аж_підскакую• 05 января 2023
Ответ дляВернитеВалеру
Есть такие
Вот правда
Я тоже видела, когда обеспеченая женщина заводила себе мальчика при том полностью его содержала. Но это о другом.
ZaRaZa• 05 января 2023
Ответ дляВернитеВалеру
А наша хорошая знакомая так живет
А у мужа 400 дол и живут уже 10 лет
Ну значит из все устраивает. У меня есть подруга, которая работает, муж в декрете. Она так хочет. Им комфортно. Отлично. Просто не все так хотят жить.
ЛюбимаЯНЬ• 05 января 2023
Ответ дляIren55
Прикольно, что у вас на первом месте любимые качества любимого человека: ‘очень хорошо зарабатывает’…
А ви прихильниця « шалашей»? Вміння добре заробляти, особливо в таперешній час , це якість в чоловікові мало не на першому місці
ВернитеВалеру• 05 января 2023
Ответ дляZaRaZa
Та не особо ее и устраивает
Зато отец ребенку
ZaRaZa• 05 января 2023
Ответ дляВернитеВалеру
Та не особо ее и устраивает
Зато отец ребенку
Я лично так не хотела бы , как минимум. Но никогда не осуждаю других. Каждый может жить как хочет)
Хомо_сапиенс• 05 января 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Але ж все-таки не на першому, погодьтесь
Бла бла бла• 05 января 2023
Ответ дляZaRaZa
Я більше скажу, якщо чоловік по своїй суті не альфонс, ця різниця в доходах теж його десь дуже засмучує. Можна себе переконувати, чимось аиправдовувати, але те, що він не є добитником - це тяжко для чоловіка.
На жаль, мойому чоловікові вже 50 років, він повернувся на викладацьку роботу до університету, і його нинішня зарплатня - то його максимум до кінця.
Крутышка-Пышка• 05 января 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
А я считаю,что на первом...и сына так воспитываю,что твоя основная залача-это уметь заработать
ZaRaZa• 05 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Да, Вы правы. Нормальному мужчине будет некомфортно. Мой муж обеспечивает меня, детей, свою маму и брата. При чем не тарелкой супа, а у всех последние айфоны, отдых и тд. Помогает моим родителям. И я реально горжусь своим мужем.
А какой предмет преподает Ваш муж? Возможно он может онлайн что-то вести, или на конференциях выступать?
Бла бла бла• 05 января 2023
Ответ дляZaRaZa
Айті дісципліни, але з допоміжних. В нього бувають підроботки, якісь пет- проекти, але то невеликі прироботки.
ZaRaZa• 05 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Он не хочет немного обновить знания, пройти курс какой-то в его сфере? Мне кажется что если его натолкнуть на правильный путь, и если он конечно хочет, то он может хорошо зарабатывать
Бла бла бла• 05 января 2023
Ответ дляZaRaZa
Он не хочет. У него за последние несколько лет была куча возможностей проходить курсы. И даже было четко ясно, какие именно нужны, по какому языку программирования.
50-летний джуниор никому не нужен, выгодно брать 23-25 летнего и растить его.
Чтобы ты был востребован в 50 - ты должен быть минимум strong middle, а лучше senior.
Байрактара• 05 января 2023
тут вже нічого не полагодити, до того ж зовні.. операцію робити чи що?
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я с подобным контингентом, который общаться не умеет культурно, не желаю. Если вас родители не научили, что за деньги нельзя все делать дядям в любой че -это не моя задача.
Гопница-Советчица• 05 января 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Не только,внешне тоже..с ним из за жалости,и потому что с ним комфортно.но я его стесняюсь очень,неловко
Ну жалейте дальше , раз себя так не любите ..:
Сколько вы вместе ? Много лет так не сможете
Байрактара• 05 января 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
заробляти має вміти, стопудово. Адже оберігати, плекати і леліяти- це про них. Тоді відчувається, що ти з чоловіком. Не кажу, что дружина має сидіти вдома. Але чоловік-голова сім´ї, це його головний обов´язок.
Гопница-Советчица• 05 января 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Если закрыть глаза и на него не смотреть,то да
Ну терпите , жалко ведь …
Красавица писяная• 05 января 2023
Когда муж разочаровал и потерял мое уважение - я с ним развелась. Жить с ничтожеством не мое.