интайм_не_предлагать• 05 января 2023
Кто то писал переадресацию на укр почте? Там дают бланк?
Или можно дома написать и занести?
интайм_не_предлагать
• 05 января 2023
Ответ дляboringmovie
у нашому відділенні бланк не давали. просто на А4 від руки писала.
А где взять пример текста, позвонить или может на сайте есть? Я просто буду идти с маленьким ребёнком, она мне там не даст спокойно написать
boringmovie• 05 января 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
мені оператор продиктувала текст.
на сайті в них наче і немає зразку. може позвоніть на гарячу лінію, продиктують? я колись правда давно їм дзвонила, але мені тоді дуже допомогли. 0 800 300 545 щоденно з 8:00 до 22:00
интайм_не_предлагать
• 05 января 2023
Ответ дляboringmovie
мені оператор продиктувала текст.
Дякую, завтра позвоню им, напишу дома и отнесу
Залатавая• 05 января 2023
Ответ дляmaijolika
Я писала,заплатила еще 60грн за это,только бестолку,посылку так и не вернули,может сейчас укрпочта работает лучше...
Я писала теж, але нічого не платила,
Правда я писала на переадресацію всієї кореспонденції і всіх відправлень що будуть надходити чи вже надійшли , і як я зрозуміла, то 60 грн маю заплатити за кожне відправлення яке буде пере адресоване . Поки ще нічого не переадресовували
Вся в кредитах• 05 января 2023
Заявление принимают вместе с квитанцией 60 грн.
Пишете под диктовку, платите тут же на месте.