Ластоноша• 05 января 2023

Витамины пантогар

Ужасно стали выпадать волосы. Причём неделями как то, на этой неделе норм, на след.сыпятся, потом опять норм. Пью солгар витамины, кто то пробовал пантогар? Как результат ?
100pudov• 05 января 2023
У меня шикарный результат от Елевит пренаталь

из желе я• 05 января 2023
Если у вас есть дефициты определенные, а они скорее всего есть, то пантогар вам до одного места.
Коко На Страже• 05 января 2023
Я летом пропила пантогар, результатом довольна, правда и на лазер пришлось сходить, так как везде волосы начали расти))) а я на лазер лет 5 уже не ходила.
Единственное, что я и шампунем, маслом и маской Египетскими пользовалась тогда, когда пила, их средства по уходу за волосами мне подходят больше, чем какие-то дорогущие, а если учесть что у меня 90% седых волос, то я вообще в восторге от результата.
автор Ластоноша • 05 января 2023
Ответ для100pudov
Это для беременных ?
Я конда беременная была, пила премама дуо,тоже классные
автор Ластоноша • 05 января 2023
Ответ дляКоко На Страже
А где вы покупали ? В аптеке ?
100pudov• 05 января 2023
Ответ дляЛастоноша
Это для беременных ?
Я их пью небеременной. Именно для волос
Коко На Страже• 05 января 2023
Ответ дляЛастоноша
А где вы покупали ? В аптеке ?
В Египте покупала.
У нас тоже можно найти, 500-550грн