Ms. Доброта• 05 января 2023

Таракани-хто травив через службу

Дівчата, ви все знаєте..Вже декілька місяців таргани кляті, не дають жити..
Сусіди в нас потравили,самі виїхали після цього а в нас просто нашестя.Чим тільки не травили- живучі. Вони навіть в білизні, це жах!
Викликаємо службу після всіх засобів, вже немає сил .
Підскажіть, днзслужба еективна, хтось стикався за таким? Дякую
Vitaativ• 05 января 2023
У всіх квартирах вдавалося виводити самій тарганів.Рецепт простий- борна кислота (купуєте в аптеці кілька баночок),варите пару яєць,берете лише жовток і можна тріщки картоплф вареної,щоб все це гарно змішати.Крути те маленькі кульки і по всій квартирі розкладаєте(особливо біля доступу до води).Таргани те їдять і на вусиках переносять своїм родичам.2 тижні і всі будутт лежати догори ніжками)
Техпаспорт на медузу• 05 января 2023
Я ще дріжжі додавала до цього рецепту.
вкрации• 05 января 2023
Скажем так, если не поможет служба, то не поможет уже ничего.
автор Ms. Доброта • 05 января 2023
Ответ длявкрации
Дякую
автор Ms. Доброта • 05 января 2023
Ответ дляVitaativ
Не повірите- спробувала я. В нас на жаль, був доступ до води, не знаю, як вони її знайли, але..Я брала декілька пакетиків та з жовтками розтирала, але.... Де вони ту воду знайшли, але нічого їм немає , розплодились ,та так, що ледве не до рота лізуть, мерзоти
Челюскина• 05 января 2023
У меня все ушли, яих пару месяцев травила борной кислотой ,нет ни одного и трупов нет
Челюскина• 05 января 2023
Ответ дляMs. Доброта
Вы только попробовали, а надо систематически без конца, пока не исчезнут, кроме шариков ещё просто везде посыпать чистой борной кислотой. Особенно возле воды.
автор Ms. Доброта • 05 января 2023
Ответ дляЧелюскина
Спасибо Вам. Попробую
Vitaativ• 05 января 2023
Ответ дляMs. Доброта
то хіба що у Вас якись новий суперживучий вид тарганів😊.
Я би зе раз спробувала,бо не вірю,що та служба Вам допоможе,а гроші здере чималі
Колхозница• 06 января 2023
Купите в аптеке борную кислоту в гранулах и посыпте во все щели, особенно за шкафами и кругом умывальника.И за холодильником не забудьте,там есть поддон с водой, водопой для них.
Никаких шариков крутить не нужно, таракану стоит только пройти по этому порошку и все.
автор Ms. Доброта • 06 января 2023
Ответ дляКолхозница
Спасибо Вам
Хвець-тець• 06 января 2023
Автор, а кто источник? В нашем подъезде жил сосед нездоровый. Он мусор никогда не выбрасывал и из мусорки вещи домой тащил. Так тараканы из его квартиры лезли даже из окон. Соседи над ним и под ним не могли окна открыть из-за вони. Тараканы лазили по стенам дома. Ничего не помогало их вывести, даже спец.служба, пока соседа не забрали. Они уходили на пару недель, а потом возвращались
автор Ms. Доброта • 06 января 2023
Ответ дляХвець-тець
Да в том то и дело, не знаю ,кто или что.
Соседи были нормальные, не грязнули, потом бабка заболела и умерла. Вот они потравили тараканов и дед и сын уехали куда то, наверное, к дочке-но вот они съехали и нас тараканы заполонили просто.
Хвець-тець• 06 января 2023
Ответ дляMs. Доброта
Тогда все получится. Просто соседи потравили, они к вам побежали. Травите у себя т.к. если не потравите, то и у вас будут и к соседям через пару недель вернутся
автор Ms. Доброта • 06 января 2023
Ответ дляХвець-тець
Что только не делали((( Дихлофос, липучка, ловушки, потом борная кислоташарики, с яйцами, потом еще Адвантис(?) за 600 гривен до одного места все..
Они пряутся за батерями, их там тысячи , честно.
В кухне их тоже много, какие то жинрые.они грызут дерево, погрызли стол, доску разделочную, шинковку деревянную.
Хлеб оставила на столе-прихожу - дырка в палец длиной и толщиной, и жирны такой мразина, выползает.Это кошмар, у нас их не было никогда, 16 лет живем в этом доме
С войной вот пришли
Хвець-тець• 06 января 2023
Ответ дляMs. Доброта
С войной вот пришли
Если у вас такой кошмар - вызывайте службу. Но у вас точно где-то есть источник и его обязательно нужно найти и потравить т.к. даже при нашем нездоровом соседе с шариками и ловушками у нас не было такого количества тараканов, как вы описали.
автор Ms. Доброта • 06 января 2023
Ответ дляХвець-тець
Я сама в шоке( Но они по всей квартире и главное откуда-не знаю. Вот сейчас ,сижу,ноут на столе, и мразюки ползают по нем , на меня внимания не обращают, без страха совсем
И еще в датчик сигнализации полезли,погрызли все - датчик не работает.Глючит ноут,погрызли провода...Видимо,в ноут залезли тоже и там что то или погрызли или сдохли там..
это ’як пороблено’ у нас никогда тараканов не было,а тут полщища просто.Муж тоже говорит, что службу надо,но мне интересно было, есть ли случаи,когда и служба не справилась ..
Хвець-тець• 06 января 2023
Ответ дляMs. Доброта
А это точно тараканы, если они провода грызут?
Вы не на 1 этаже живете? Может из подвала?
автор Ms. Доброта • 06 января 2023
Ответ дляХвець-тець
Нет, у нас хрущевка из мы на пятом как раз.Тараканы,да
Хвець-тець• 06 января 2023
Ответ дляMs. Доброта
А на чердаке? Нет их?
cilena• 06 января 2023
У меня тоже в марте появились, полтора месяца никого не было дома. По приезду их обнаружилось тысячи. Травила борной три раза, не помогло. Летом купила американский шприц, пока нету. Если что, без рекомендаций, просто залезла на известный сайт и по рекомендациям купила. Гривен 400-450. Раскладывала два раза.