Некомильфо• 06 января 2023
Кто то пожалел о установке виниров и какие объективные минусы
Уточню, что речь не идёт чисто об эстетике и постановке на здоровые зубы, к сожалению передние все в пломбах, которые быстро теряют хороший внешний вид, темнеют, скалываються или делают зуб неоднородны
И чем снова менять пломбы и покрытие сверху, врач рекомендует виниры, остальные зубы ровные, цвет хороший, и боюсь если ещё пломбироваться и делать реконструкцию, то собственных тканей зубов в следующий раз уже может быть критически мало и к чему бояться виниров, но при этом же и читаю про перспективу редукции Десны например и немного страшно
Губы рыбы• 06 января 2023
Делаю реставрацию, никаких потерей тканей, доп слой эмали, ювелирная работа, никакой чувствительности.
Бабайко• 06 января 2023
Моя подруга, реалтно видно, що то не її зуби. Головне, що її були цілком гарні, спиляла і зробила штучні. Мій тато - в нього були дуже криві передні 4, зробив, якщо не приглядатися близько, то Ок, близько теж видно в районі ясен.
Найщасливіша• 06 января 2023
Ответ дляГубы рыбы
Якщо Київ, напишіть в кого робите будь ласка
Губы рыбы• 06 января 2023
Ответ дляНайщасливіша
Нет, не Киев. Да и делала перед войной аккурат.
Кошка Мурка• 06 января 2023
Ответ дляГубы рыбы
Вышгород?
Некомильфо
• 06 января 2023
Ответ дляГубы рыбы
При каждой переделке пломб, хочешь не хочешь, а задевается немного своих тканей, я тоже делала реставрации последние лет 12-15, и с каждой своих тканей становилось меньше, а этот слой эмали что наращиваются сверху это по сути нарушение технологии, по крайней мере мне так говорит уже третий стоматолог в штатах
Некомильфо
• 06 января 2023
Ответ дляLyana21
Вініри вже не спилюють зуб так як колись...
В мене 4передніх вже 4роки
Все супер.Головне найти толкового стоматолога
В мене 4передніх вже 4роки
Нет никакого дискомфорта?
Десны на месте?)
А ещё читала ( наверняка мифы) но все же спрошу, что яякобы появляется неприятный запах, но я понимаю, что это не возможно и из категории страшилок
Стоматолог хороший, работы красивые, прозрачный режущий край, натуральные цвета
Десны на месте?)
Некомильфо
• 06 января 2023
Ответ дляБабайко
А чего так видно? Цвет подобран неудачно или зубы без единой бороздочки?
А у папы десна поднялась и по этому видно или как то прилегание не идеально сделали?
Некомильфо
• 06 января 2023
Ответ дляА_Шо_Такое
покажите
Ну что вам даст увидеть мои потемнения
к о то ходит и с худшими зубами, но меня ситуация угнетает и хочется чтоб все было красиво
Бабайко• 06 января 2023
Ответ дляНекомильфо
Тато носить вже більше 10 років, думали робити реставрацію перед війною, біля ясен видно, міні зазор ніби. В подруги були хороші свої, більш гармонічне обличчя. А їй зробили такі ідеальні, гладенькі, їх видно.
Ответ дляНекомильфо
Нет никакого дискомфорта?
Десны на месте?)
Звичайно що немає.Все на місці
В мене подруга зробила великі очі як взнала що я маю вініри))це було недавно))
Це точно міф!запаху нема і не може бути їх клеють спеціальним клеєм тому там неможе бути простору.Це як ювелірна робота.На них йде гарантія.Я взагалі коли зробила самооцінка дуже піднялася тому сміло вперед!
Белый Лосик• 07 января 2023
Только не делайте длину зубов больше, чем они сами по себе. А то лицо вытянется.
бЭйбА• 07 января 2023
Я поставила коронки Е- max. Это вроде и есть разновидность виниров. Тоже по показаниям. Очень довольна. Читала в интернете, что это самые лучшие по прочности и эстетике. Понятно, что статьи могут быть заказные и специалисты тоже разные, но я действительно очень довольна.
Эскиз бесконечности• 07 января 2023
Ответ длябЭйбА
А яка вартість одного?
бЭйбА• 07 января 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
А яка вартість одного?
Приблизно 10 тисяч один зуб. Хоча мені спочатку казали, що 6000, але вони не сказала, що підготовка коштує окремо. Тому потрібно уточнювати повну вартість з підготовкою.
Эскиз бесконечности• 07 января 2023
Ответ длябЭйбА
Дякую