Зоркая Зорро• 07 января 2023
Если не именная карта банка, то..?
То переводящий на нее деньги никак не сможет узнать данные владельца карты, имя, фамилию?
У сестры есть непродолжительные виртуальные отношения с иностранцем. Он хочет ей выслать подарок, сумму денег, несколько сотен долларов.
Она не хочет светить пока свою фамилию, мало ли что. Если на не именную карту он переведет, то как в этом случае? Такой карты у нее пока нет, есть только именная, но она готова открыть ее. Или какие еще есть простые для него и удобные для обеих сторон способы перевести иностранцу деньги украинке? Чтобы без ее ФИО.
Зоркая Зорро
• 07 января 2023
Ответ для_Астрея_
Что такого секретного в ФИО? И почему до подарка они уже дошли, а ФИО это катастрофа?
Потому что отношения недавние, она не хочет, чтобы если не захочет продолжать с ним отношения, он как-то мог ее найти при его желании. Подарок на ДР. Но вопрос ведь не в этом.
3@йk@• 07 января 2023
Для перевода валюты все данные надо вводить для перевода и также Фио владельца карты англ
PORKA• 07 января 2023
А как без фио понять, что ты не ошибся и переводишь деньги именно туда, куда нужно? Смешная вы.
Кима_кепка• 07 января 2023
Не именные карты как и именные выдаются на чье-то ФИО. Отличие только в написании фамилии и имени на самом пластике.
При пополнении карты, если это один банк, высвечивается ФИО получателя, не зависимо именная карта или нет. Если пополняется карта с одного банка на другой, ФИО получателя может не отображатся. По перечислению валюты могут быть нюансы.