Называйте меня Повелитель• 08 января 2023

Лазерная эпиляция подмышек- одна я боюсь?

Мне кажется, что процесс не достаточно изучен, там лимфоузлы, грудь… может ли это навредить в будущем?
Вообще не факт• 08 января 2023
Думаю, что это не безопасно, и пах...там тоже лимфоузлы...

Омлетик• 08 января 2023
Вы сами себе ответили - науке не известно. Пока.
За каждую ерунду начинают ’это же вредно, дезодоранты, жирная еда’
А облучаться регулярно, что волосяная луковица разрушается, нормально
Каравай-каравай• 08 января 2023
А сколько лет по вашему нужно на изучение?
автор Называйте меня Повелитель • 08 января 2023
Ответ дляКаравай-каравай
Лет 50
Отвечаю всем• 08 января 2023
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Лет 50
Лазерную эпиляцию изобрели как раз в 1970, 50 лет прошло.
ДелайКак_Я• 08 января 2023
Подмышки брить одну минуту...можно и не рисковать
Ответ дляОтвечаю всем
А есть исследования на тему ?
Ответ дляДелайКак_Я
Я пользуюсь эпилятором раз в две недели…никак не решусь на лазер
Отвечаю всем• 08 января 2023
Ответ дляОмлетик
А при чем тут облучение к лазеру? Вы хоть бы вопрос изучили

VivaForever• 08 января 2023
У меня мама умерла от рмж,поэтому подмышки боюсь,ноги делаю и бикини,вроде при поликистоза лазер даже на пользу
Муроводчица• 08 января 2023
Ответ дляVivaForever
А мама ваша робила лазер підмишками?
VivaForever• 08 января 2023
Ответ дляМуроводчица
А мама ваша робила лазер підмишками?
Не ,я написала в плане того что не делаю там ТК боюсь из-за возможной наследственности
ЛюблюДевчонок• 08 января 2023
Я така ж, вважаю, що всі новомодні процедури не корисні для здоров’я і рано чи пізно десь вистрілить і людина навіть не зрозуміє від чого захворіла. Косметологи ніколи не скажуть, що це небезпечно, бо це їхні гроші. Ось у мене косметолог підбивала пене на Rf ліфтинг, а я запитала у ендокринолог про цю процедуру (у мене є вузли в щитоподібній залозі), вона сказала - ні в якому разі. А косметолог сказала, що все можна, то лікар не сучасний.
Пошаманю• 08 января 2023
У меня кисты и аденомы в груди, давно наблюдаюсь у маммолога. Врач разрешил делать лазерную эпиляцию подмышек.
Доктор Хаос• 08 января 2023
Ответ дляДелайКак_Я
И ноги и бикины еще 10 мин.
Черепаха Тортила• 08 января 2023
Теж довго не наважувалась, а на черговому візиті до мамолога запитала, чи можна, чи безпечно - вона відповіда, що можна, що лазер діє не глибоко, і нашкодити нічому не може.
Ромашка_Бегемотовна• 08 января 2023
Ответ дляОмлетик
лазерной эпиляции не один десяток лет, если был бы Вред уже давно было бы известно, выщипывая волосв вы тоже травмируете луковицу , ничего нормально? Кстати жирная еда не ерунда, если что, вред от ’плохого ’холистерина доказа наукой
Ромашка_Бегемотовна• 08 января 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Новомодні, да лазерные процедуры давным давно известный, и конечно у всего есть противопоказания, даже у ромашки. Новомодние фотополимерные пломбы вы не ставите, цементные? Или по старинке рвете зубы? Я понимаю что можно прогуливать анатомию и физику в школе, не разбираться в физиологии, но пользоваться одними новомодними штуками и рассказывать что все они вредные это прикольно.
ЛюблюДевчонок• 08 января 2023
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Лікувати зуби -це необхідність, це здоров’я. А «новомодні процедури» - це «погоня за модою», а в деяких випадках навіть дурість.

Каравай-каравай• 08 января 2023
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Лет 50
Уже прошло 50 лет
Можете не бояться.
Омлетик• 08 января 2023
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Обычно, истерический смех только у безграмотных. Лазерной эпиляции сотни тысяч лет, как и жирной еде? И все доказано?
Ромашка_Бегемотовна• 08 января 2023
Ответ дляОмлетик
да ладно, про грамотность пишет человек считающий ерундой жирную пищу, и пищущий чушь про сотни тысяч лет? Вы сами то поняли что написли, сотни тыяч лет кто должен был проводить научные работы, фиг с ней с лазером, но с жирами, неандерталец с кроманьенцами? Научным исследованиям с доказательной базой и то лет 200. Специально про ваш уровень образованости
Ромашка_Бегемотовна• 08 января 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Фотополимерная пломба это не необходимость, цементная точно так же закрывает канал, спрошу еще раз вы пломбируете зубы новомодним фотополимером или цементом?
Липка-прилипка• 08 января 2023
Ответ дляОмлетик
Ну вы как здрасьте ))

Жиры, кстати, полезны) правильные жиры.