Идууу--уууу блин• 09 января 2023

Женатый любовник, как долго у вас продлились такие отношения?

Девочки, узнала не сразу о жене, не жду что он уйдет, мне удобно. Финансово помогает, встречи каждый день, ужинаем всегда вместе у меня дома или в ресторане. На отдыхе были вместе на новогодних праздниках, вот только вернулись. Жена немного меня старше. Ни разу не звонила, друг у друга в соц сетях в друзьях нет. Есть ребенок у них. Иногда задумываюсь, как долго смогу пробыть в этих отношениях. Жить точно не хочу вместе с мужчиной, а если и захочу то уже точно не с ним. Пока все устраивает, но иногда думаю, что теряю время. Хотя оставаться без мужского плеча и поддержки не хочу сейчас.. кто то был в полотнах отношениях и не желал что бы мужчина уходил от жены. Как долго продлились? Не жалеете ли? И почему жена никак не участвует в его жизни? Мы о ней никогда не говорим, я не спрашиваю, но мне безумно любопытно.. просто я была в браке, и последние 3 года мы жили как соседи и мне было все равно на него. Но ни я ни бывший не могли себе позволять каждый день куда то уезжать, не брать трубки или не звонить, или отдыхать не вместе… Почему она не фигурирует никак в его жизни?
Осторожная• 11 января 2023
Ответ дляНаездница
Вы говорите штампами. Я в 41 выгляжу и веду себя так, что у меня шансов в 100 раз больше, чем было в мои 20.
Ой, в интернете все богатые шикарные и красивые. А в жизни даже супер-пупер денщина после 35 подбирает то альфонсов, то алиментщиков