Принцепесочка• 12 января 2023

Что делаете с чувством, когда хочется вынести мозг мужчине ?

Когда хочешь кричать, скандалить, говорить что не устраивает. Но задумываешься как это будет выглядеть со стороны, и понимаешь что рискуешь.
Перемелица• 12 января 2023
Стараюсь успокоиться, потом все говорю, но со своей стороны, о своих ощущениях, о своих чувствах, без претензий и упрёков

Щас ухожу• 12 января 2023
Ничего, значит заслужил
Без комплексов• 12 января 2023
В чем риск? Мужчина на столько туп, что не поймет суть претензий/ пожеланий?
автор Принцепесочка • 12 января 2023
Ответ дляБез комплексов
Мужчины не любят вынос мозга
Кима_кепка• 12 января 2023
Мне такого не хочется )
Хорошенькая• 12 января 2023
Раньше выносила мозг, когда хотела, но сейчас, после того как муж заболел, сдерживаю себя.
Непогодка• 12 января 2023
Не могу сдерживать себя, ненавижу себя за это. Муж ангел у меня

Перемелица• 12 января 2023
Ответ дляБез комплексов
Сказать одну и ту же инфу можно разным тоном и разными словами. Можно сказать ооочень обидно, с обзываниями/матами, криком
Сиреневенькая• 12 января 2023
Кричати не треба, треба донести максимально коректно. Кричать від безсилля і це виглядає максимально жалюгідно. Жодного разу, коли я чула крик, у мене не виникло бажання послухатися.
Вірші на замовлення• 12 января 2023
Кажу все те саме, але спокійно, без крику.
ГендиреХтор• 12 января 2023
Я якщо хочу винести мозг,то я його виношу,все рівно замовчувати я не вмію
Дюйм оф о4ка• 12 января 2023
Ответ дляПринцепесочка
Мужчины не любят вынос мозга
Согласна.

Мой муж практически любой разговор, если в нем я от него что-то хочу считает выносом мозга.

Ему нравится когда он сам все делает, а жена принимает, но вообщем дошли до кульминации теперь пришло время договариваться, а то меня уже стало много чего не устраивать
Дюйм оф о4ка• 12 января 2023
Ответ дляПеремелица
Да согласна.

Ну значит если хочется сказать надо ловить момент и разговаривать спокойно. В тот момент конечно н чего хорошего не выйдет.
Дюйм оф о4ка• 12 января 2023
Ответ дляПеремелица
Понимает? Что-то делает для улучшения ситуации?
Хвець-тець• 13 января 2023
Смело выношу, мы с моим мужчиной договорились, если что-то не устраивает, говорить в лоб, а не играть в отгадалки-обижульки.