Медсестричка• 12 января 2023

Кто живёт один с ребёнком?

Расскажите как вам живётся? Как проходит ваша жизнь и т. д...
Заела_пластинка• 12 января 2023
Совершенно нормально живётся. В чем ваша проблема ,автор?

Янка-угомонись• 12 января 2023
Автор, не хуже чем у других.
автор Медсестричка • 12 января 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Да вот ,одиноко как-то...хочется семью полноценную
Ниф_ниф• 12 января 2023
А в чем особая разница должна быть?
Заела_пластинка• 12 января 2023
Ответ дляМедсестричка
Займитесь поиском партнёра,все просто
автор Медсестричка • 12 января 2023
Ответ дляНиф_ниф
А в чем особая разница должна быть?
Ну то ли семья из двух взрослых состоит и ребенка, то ли мама и ребенок. Нет , я не жалуюсь, но хочется родного сильного плеча рядом... и вечером поговорить о чем-то...
dulenok• 12 января 2023
отлично живется...не готова терпеть 24/7 возле себя мужчину.

Заела_пластинка• 12 января 2023
Ответ дляНиф_ниф
А в чем особая разница должна быть?
Моя знакомая долго недоумевала, как я сама умудрилась собрать стеллаж и отогнать машину на СТО. А когда узнала,что я ещё и умею самомойкой пользоваться,вообще удивлению не было предела)))
автор Медсестричка • 12 января 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Займитесь поиском партнёра,все просто
Да все какие-то не такие...
Спасу мир• 12 января 2023
Ответ дляdulenok
У вас на прошлом аккаунте Розова пони была?
Вишневий цвіт• 12 января 2023
класно живеться. фінансово напряжно трохи, але це не привід когось шукати. шукаю підробіток.
Заела_пластинка• 12 января 2023
Ответ дляМедсестричка
Да все какие-то не такие...
Не останавливайтесь, расширяйте ваш круг контактов и все получится
Вишневий цвіт• 12 января 2023
Ответ дляСпасу мир
о, а я недавно її згадувала. цікава конячка була
автор Медсестричка • 12 января 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Вы молодец! Я восхищаюсь такими женщинами! Иногда я тоже могу мужика включать, а после становится так грустно и начинается у меня слюни- сопли
dulenok• 12 января 2023
Ответ дляСпасу мир
никогда..
Я_и_моя_собака• 12 января 2023
Ответ дляМедсестричка
автор, сейчас вам тут напишут, что это здорово жить одной и они счастливы и бла бла бла. это все их самовнушение. и ни одна б из таких женщин не отказалась от сильного надежного мужчины. просто другой момент, что его нет. и унывать не выход. ищите, но если не находится, не унывайте и не зацикливайтечь на этом. хобби, увлечения, придумывайте всякие совместные походы или времяпровождения с ребенком и тд.
ну а в моменты минутной слабости, да... примите ванну, выпейте винчика поплачьте, обычно становится легче. и с новыми силами и мотивацией вперед в новый день! все наладится!
Я_и_моя_собака• 12 января 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
да, женщина без мужа не может быть слабой. у нее нет выбора
автор Медсестричка • 12 января 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Не факт, что мужик ещё и помогать будет
автор Медсестричка • 12 января 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Наоборот сейчас после очередных поисков закрылась.

Заела_пластинка• 12 января 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Это обычные бытовые вопросы, и любой человек без умственной отсталости с ними справится. Я правда не понимаю,что в этом сложного?
Вишневий цвіт• 12 января 2023
Ответ дляМедсестричка
Не факт, что мужик ещё и помогать будет
отож.
Заела_пластинка• 12 января 2023
Ответ дляМедсестричка
Обратитесь в брачное агентство, это очень удобно. Там люди,которые настроены именно на серьезные отношения,а не на разовый перепих. Вполне возможно, что это будет не единственная общая цель
dulenok• 12 января 2023
при наличии пары знакомых мужиков для разной физической помощи и помощи с авто необходимость в муже отпадает
автор Медсестричка • 12 января 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Спасибо! Хороший Ваш совет!)
Я_и_моя_собака• 12 января 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
нет ничего сложного что бы стать метательницей ядра, чемпионкой по боксу, шпаклевщиком и штукатурщиком. для этого стоит просто либо неудачно выйти замуж либо жить без мужа. я дверь могу и сама открыть, ума много не надо)) но приятнее, когда это делает мужчина, ухаживает и берет на себя мужские обязанности типа той же сто, гвоздей, ремонта. а так да... любая это может сделать, если нужда припечет.
Я_и_моя_собака• 12 января 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
вряд ли нормалльные мужчины в агенства обращаются. разве чт отностранцы. наши в основном на сайтах знакомятся
автор Медсестричка • 12 января 2023
Ответ дляВишневий цвіт
отож.
Сейчас в основном либо ему кто бы помог, либо пополамщик!
Заела_пластинка• 12 января 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Обращаются и наши и иностранцы. Это совершенно нормальная практика
Я_и_моя_собака• 12 января 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
я не знала. может раньше, когда не было интернета, то да. интересно..
Заела_пластинка• 12 января 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Это и сейчас интересно
Люди приходят к посреднику в виде агентства,с общей целью. И это упрощает поиск и отбор