Запароленое одеяло• 15 января 2023

Такие курточки еще актуальны?

Или нет?
Соседушка• 15 января 2023
Почему нет? База.

Домашка• 15 января 2023
Если оверсайз, то да
Не раскрытый парашют• 15 января 2023
Ответ дляДомашка
Если оверсайз, то да
Мне они приталенные нравятся.
котопёс• 15 января 2023
Они никогда не перестают быть актуальными. Но я принципиально такие не покупаю, очень уж простые, до банальности. Есть более интереснее модели.
Проня_Прокоповна• 15 января 2023
В магазині повно, такого крою. Правда синього кольору. Додивилась, що то Хаус. Його й мала на увазі))
Царевна Лягушка• 15 января 2023
Мне кажется, это вечная классика. Никогда не станет неактуальной.
автор Запароленое одеяло • 15 января 2023
Ответ дляДомашка
Если оверсайз, то да
Без понятия. Можно на размер больше взять
Кукусикиииииии• 15 января 2023
Актуальные только если не в облипку сидит
Ответ дляПроня_Прокоповна
Цена понравилась

ЧукИГеки• 15 января 2023
Так, але оверсайз.
Не приталені
Разумная Губка• 15 января 2023
А какая цена?
Ответ дляРазумная Губка
А какая цена?
7 евро
ЧукИГеки• 15 января 2023
Ответ дляНе раскрытый парашют
Мне они приталенные нравятся.
Но неактуальны
Иными словами ’немодно’
приталенные джинсовые куртки, приталенные косухи, как 10 лет назад - немодно.
Проня_Прокоповна• 15 января 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Цена понравилась
Не пам´ятаю, бо шукала тепліший кардиган. Але з цінами там все було гарно, розпродаж
Разумная Губка• 15 января 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
7 евро
Супер. За такие деньги хорошая куртка.
ИннусичкаЯ• 15 января 2023
А в мене оверсайз,синя,але як укорочена,це ще модно?
Малявка-козявка• 15 января 2023
Смотря как сядет на вас, база если не сильно длинная, не сильно короткая и не в облипку
Отвечаю всем• 15 января 2023
Ответ дляИннусичкаЯ
Да))
Отвечаю всем• 15 января 2023
))) что вы иметет в виду под актуальная? Если трендовая и модная то нет, но если в плане покупать и носить, то покупают и носят. Я бы взяла синую и не в облипку, можно претендовать на классику. А черный с дешовыми красителями, через пару стирок будет иметь так себе вид, черный деним вообще коварен в эксплуатации, если он не с эффектом потертости))