Масяня Я• 16 января 2023

Кто считает что людям с вами не интересно?

Есть тут такие,как у вас складывается общение с людьми если вы не можете поддержать тему,задумывались вы о том,что возможно ,вы мало читаете и вообще мало чем интересуетесь,поэтому вы скучный?
автор Масяня Я • 16 января 2023
Ответ длятянитолкайка
25, мужу 38, да в принципе всегда начиная с подросткового возраста. Когда училась общалась конечно и с ровесниками, но общие интересы заканчивались на уровне гулянок/пьянок.
Ну достаточно большая разница, но главное чтобы вам комфортно было! Можем пообщаться с вами,если не против,мне 26)

автор Масяня Я • 16 января 2023
Ответ дляСоображалочка
Я тяжеловата в общении, предпочитаю слушать и поддерживать разговор.
Хотя я много читаю и многим интересуюсь.
У меня по разному бывает ,под настроение, иногда я слушатель, а иногда думаю что и притормозить пора ,из-за этого я даже не знаю кто я интроверт или наоборот, такая разная((
тянитолкайка• 16 января 2023
Ответ дляМасяня Я
Нам отлично) у нас свой дом, летом огород, хозяйство и всё такое. Раньше зиму проводили в городе было больше движняка театр/кино/просто погулять, а теперь на работу два раза в месяц ездим и всё. Без общения бывает скучновато, но я в принципе не мучаюсь. А у вас как с друзьями сложилось (или не сложилось)?
автор Масяня Я • 16 января 2023
Ответ длятянитолкайка
Да сейчас только знакомые, коллеги, а чтобы друзья,то нет,все куда-то делись с окончанием учебы,у всех своя жизнь) тоже со своим ходим то в театр, то в кино,но не часто) оставьте свой контакт ,вайбер или инсту)