Бабушка-байкерша• 16 января 2023

Как отказатся от выплат ВПО

Если если уже покинул временное место жительства?
На горячей линии мне говорили, что можно по постоянному месту жительства, а на постоянном месте жительства сказали, что они не могут
Татьяна-bfd8• 16 января 2023
Справка в Дие есть? Там можно отказаться
Ананомчикус• 16 января 2023
Я писала заявление в соц захист
Ананомчикус• 16 января 2023
Заявление перед отъездом. Снять меня с учета в связи с возвращением на постоянное место жительства
автор Бабушка-байкерша • 16 января 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Есть
Уже можно ? Раньше не активно было
автор Бабушка-байкерша • 16 января 2023
Ответ дляАнаномчикус
Я уже уехала, и на горячей линии сказали, снимеиесь на саоем постоянном месте жительства. Не известно, может вы вернетесь, через день, думаю, нуок
тянитолкайка• 16 января 2023
Позвоните в усзн, сестра в Днепре снималась на эл.почту скинула им заявление и фото довідок. Через 2 дня - сняли.
Ананомчикус• 16 января 2023
Ответ дляБабушка-байкерша
Обратитесь в соц захист по месту. У них же есть связь с другими соц.захист. ( электронная почта например) пусть ваше заявление отправят.
Татьяна-bfd8• 16 января 2023
Ответ дляБабушка-байкерша
Есть
Уже можно ? Раньше не активно было
Можно)заходите в послуги для впо и там есть эта функция
Розавенная• 16 января 2023
Я в Дие отказалась от впо в декабре, а выплату в январе все равно получила. Оказалось отказаться от выплат сложнее, чем их оформить
автор Бабушка-байкерша • 16 января 2023
Ответ дляРозавенная
А что не так ?
Бочка порохУ• 17 января 2023
Их блин присылали хотя бы. 2 месяца нет. Плати за вынужденный съем чем хочешь
Зоркая Зорро• 17 января 2023
Ответ дляРозавенная
И что вы делали? Мне в январе тоже пришли(
Розавенная• 17 января 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Пока ничего не делала. Может, больше не будут приходить….
Розавенная• 17 января 2023
Ответ дляБабушка-байкерша
А что не так ?
Ну, как бы, я уже не ВПО, выплаты должны были прекратиться.
бЭйбА• 17 января 2023
Ответ дляРозавенная
Я тоже в конце декабря через дию отказалась, в январе мне пришли
ехать и отказываться на месте, где была ВПО вообще не вариант...